Антон Логвинов
Написано
в
У, а новый трейлер УТ3 жжот. Cюжет заделали более масштабно, чем я думал.
Зато http://www.planetxbox360.com/index.php/showvideo/show/206/375 новый трейлер АК лажа.
в чём лажа?*/
Сравни с предыдущим.
предыдущим был cinematic trailer, а не геймплейный, это де разные вещи, которые глупо сравнивать.
по-моему тут геймплейным и не пахнет.
ну все равно наверное это будет последовательное прохождение мультиплеерных карт с ботами. или чего они там напридумывали?
*ушел смотреть трейлер*
а в пост вставить трудно?
Делать нехуй.
Ну захотелось Эпикам сделать сюжет — что плохого — все равно все в мультиплеер играть будут 🙂
Комментарии
9 ответов для «»
Зато
http://www.planetxbox360.com/index.php/showvideo/show/206/375
новый трейлер АК лажа.
в чём лажа?*/
Сравни с предыдущим.
предыдущим был cinematic trailer, а не геймплейный, это де разные вещи, которые глупо сравнивать.
по-моему тут геймплейным и не пахнет.
ну все равно наверное это будет последовательное прохождение мультиплеерных карт с ботами. или чего они там напридумывали?
*ушел смотреть трейлер*
а в пост вставить трудно?
Делать нехуй.
Ну захотелось Эпикам сделать сюжет — что плохого — все равно все в мультиплеер играть будут 🙂