У, а новый трейлер УТ3 жжот. Cюжет заделали более масштабно, чем я думал.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя arthinel

    Зато
    http://www.planetxbox360.com/index.php/showvideo/show/206/375
    новый трейлер АК лажа.

    1. Аватар пользователя pasya

      в чём лажа?*/

      1. Аватар пользователя arthinel

        Сравни с предыдущим.

        1. Аватар пользователя pasya

          предыдущим был cinematic trailer, а не геймплейный, это де разные вещи, которые глупо сравнивать.

          1. Аватар пользователя arthinel

            по-моему тут геймплейным и не пахнет.

  2. Аватар пользователя shestipaliy

    ну все равно наверное это будет последовательное прохождение мультиплеерных карт с ботами. или чего они там напридумывали?

    *ушел смотреть трейлер*

  3. Аватар пользователя criminalhand

    а в пост вставить трудно?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Делать нехуй.

  4. Аватар пользователя awolfrus

    Ну захотелось Эпикам сделать сюжет — что плохого — все равно все в мультиплеер играть будут 🙂