Никогда еще не разделял сюжет на две части только потому что он не успеет вывестись к сдаче. Жопа. Но, может, и к лучшему.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    кстати если будешь играть в крайзис не охуевай, там пока слай не пашет, и надо драйвер 169.09 скачать. + от дохуядерности толк небольшой. в общем средний фпс где-то 30 будет. больше пока нет ни у кого…

  2. Аватар пользователя lonlylokly

    Разделял-разделял! 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      КОгда сделать неуспевал, а не когда вывести =)

      1. Аватар пользователя lonlylokly

        Я, если честно, не помню какой был сюжет, но точно помню, как ты его жестоко разрезал напополам, т.к. времени на кодировку просто не хватало (насколько я помню, были проблемы с доктором Дивыксом на твоем компе :). Я даже помню жалостные скрипы ноута, на котором кодировались все прочие, мелкие ролики. Хотя, может это все искаженные флэшбэки… 😉

  3. Аватар пользователя scuko3000

    А я вот помню слетевшее и совсем забытое превью на третий метал гир. Анонсировалось из номера в номер, да так и не вышло… Сам не знаю, зачем, но ждал и хотел посмотреть…

  4. Аватар пользователя Антон Логвинов

    169 это бета какая-нибудь?