6) Mass Effect — 473,000
Это за 10 дней ноября в Америке. В общем, можно, наверное поздравить Bioware, это в полтора раза лучше KOTOR. Посмотрим на дальнейшую динамику.
Мля, сцуко, как руки ж болят-то! Черт! Я и не знал, что мой мизинец на такое способен… Не, очень круто. Со временем начинаешь прямо-таки на инстинктах играть. Споткнулся об Muse (тот самый, что в клипе ниже) — его просто нереально сыграть. Попробую на свежую голову, конечно, но пока для меня это анрыл.
Начал тут забивать свои старые видео на YouTube. Это, как мне кажется спустя годы, лучшее.
Интересно то, что сделал я его всего за три дня в дикой спешке. И MaxPayne 2 мне не сильно понравился. Но вынос мозга был у всех — читатели писали слезные письма, комрад звонил на телефон и требовал вернуть Степана Чечулина к жизни, ибо вместо работы он по пятнадцать раз в день пересматривал это видео :). Последний, кто заторчал от него — Тони Уоткинс, сказал что хочет нечто подобное к его будущим песням.
НО! Самое удивительное, что сейчас я начал серфить ютуб и наткнулся на оригинальный клип Poets of the Fall, снятый в 2005(!) году и который очень похож на то, что я сделал в 2003.
В общем, немного прихуел.
Как всегда, нашелся еблан, который закачал мое видео на ютуб и даже не подписал откуда оно взято. С великим удовольствием заявил о нелегальном видео 🙂 Впрочем, приятно было, что там в комментах со всего мира народ также был в восторге. Кстати, если вам не составит труда зачмырить гондона в комментах — буду благодарен.