Заказал RockBand на ebay таки. Посмотрим, что из этого получится.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    *Тренируюсь стучать китайскими палочками в такт музыке по столу. Хорошо получается!!*

    1. Аватар пользователя 3ergling

      *попробовал; получилось плохо ._.*

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    У тебя Ntsc консоль?