Антон Логвинов
Написано
в
Заказал RockBand на ebay таки. Посмотрим, что из этого получится.
*Тренируюсь стучать китайскими палочками в такт музыке по столу. Хорошо получается!!*
*попробовал; получилось плохо ._.*
У тебя Ntsc консоль?
Комментарии
3 ответа для «»
*Тренируюсь стучать китайскими палочками в такт музыке по столу. Хорошо получается!!*
*попробовал; получилось плохо ._.*
У тебя Ntsc консоль?