Автор: Антон Логвинов

  • Несколько лет назад была мода делать официальные музыкальные клипы к играм. Были Rikki по FF10, Adema-MKDA, Cold-PsiOps и другие. Не знаете, в последние годы нечто подобное выходило?

  • Враг Государства

    Откопал на полках случайно blu-ray с Enemy of the State. Заметил, что на нем нет зональной маркировки (покупал в англии в свое время прозапас), вставил — ура, работает на япне. Один из моих любимейших фильмов. Пример умного и стильного блокбастера. Лучший фильм Тони Скотта. Посмотрел мэйкинг офф — охуел от фразы «нужно понимать, что все технологии, которые мы показываем — 15-летней давности». Кино, кстати, опередило свое время. Сейчас в самый раз.

    Дождусь проектора — обязательно пересмотрю.

    ЗЫ. Оказывается, там в эпизодических ролях Сэт Грин и Джэк Блэк — раньше этого не отмечал.

  • Не удержался. Купил себе Destruction Derby в Playstation Store. Детская память — удивительная вещь. Я помню каждую трассу, поведение авто, каждый возглас диктора… Просто чудесное чувство. И, блин, это было 12(!!!!) лет назад!

  • Нет, ну ПС3 реально заебала по пол часа апдейтиться. Сидишь и думаешь — это отдают так медленно или отдают так много. Узнать бы сколько там весит этот их апдейт.

    ЗЫ. И самое страшное, что скорость с нетворком сегодня прямо-таки зверская — пять мегов в секунду. Вот сиди и думай, блин.
    ЗЫ2. Шо за доска объявлений и какого хрена она на японском? Или это потому что у меня японская консоль?

  • EVE Online

    Вот нравится мне Eve Online, хоть и не играю в нее. Люблю космос. Собирался попробовать еще раз с новым билдом с обновленной графикой. Чуваки развесили рекламу, раструбили о перерождении Евы и… умудрились выпустить билд, который убивает систему. А именно бут.ини. Так что первое, что видят игроки, запускающие игру — «не перезагружайте комп, иначе пиздец». Смешно.

  • Это и вправду круто:

    via segal

  • http://www.igromania.ru/Articles/12862/Guitar_Hero_3_Legends_of_Rock.htm

    Сразу видно, что человек на гитаре не играл. Ибо такие перлы отжигает: «Следует сразу предупредить: если вы вздумаете играть не на специальной пластмассовой гитаре, идущей в комплекте с диском, то рискуете задымиться от напряжения.». Ха-ха.
    Но рулят комменты: «Вопрос: стоит ли мне апгрейдить комп под Guitar hero, если я могу бесплатно играть на своей настоящей гитаре дома? Плиз подскажите»

  • http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%d0%91%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d1%8f

    Это шедевр! Библия с точки зрения геймдизайна 🙂

    via Торик

  • Маразм крепчал:
    http://www.rambler.ru/news/politics/partynews/548609931.html

  • Однако…

    http://www.bmovies.com/