Не удержался. Купил себе Destruction Derby в Playstation Store. Детская память — удивительная вещь. Я помню каждую трассу, поведение авто, каждый возглас диктора… Просто чудесное чувство. И, блин, это было 12(!!!!) лет назад!

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    Какой креатив, у меня аналогично есть дохера подобных примеров. Да, раньше игры впечатляли, запоминался буквально каждый пиксель. Сейчас же пройдя очередную игру на завтра уже забываешь как она называется.

    P.S: А с твоим новым стилем мой аватар прикольно смотрится.

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Там для меня самый жир был, когда в таком блюдце машины съезжаются и начинают друг друга гасить….Очень круто!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Дык вот в него и играл 🙂

  3. Аватар пользователя jd_awake

    Действительно, офигенная вещь была … современные флэтауты вставляют похуже. 🙁