EVE Online

Вот нравится мне Eve Online, хоть и не играю в нее. Люблю космос. Собирался попробовать еще раз с новым билдом с обновленной графикой. Чуваки развесили рекламу, раструбили о перерождении Евы и… умудрились выпустить билд, который убивает систему. А именно бут.ини. Так что первое, что видят игроки, запускающие игру — «не перезагружайте комп, иначе пиздец». Смешно.

Комментарии

3 ответа для «EVE Online»

  1. Аватар пользователя cray_days

    Так пофиксили же уже триал-клиент и обновления 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да понятно, что пофиксили. Просто, столько пафоса и такой облом 🙂

  2. Аватар пользователя agentx25

    Играйте теперь до самой смерти)