Главный баг в компьютере — explorer.exe. Я, чесслово, не понимаю, как можно было в висте, спустя скоко-то там миллионов строчек кода, оставить все, как было.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя awolfrus

    Потому что все дано забили на него — теперь у всех Мазила, Опера и т.д

    1. Аватар пользователя agentx25

      мегалол
      сабж про проводник

  2. Аватар пользователя lit_crash

    Вот именно, что спустя «миллион строчек кода» — в самое начало уже врядли смотрят даже с ихним стилем code review.

  3. Аватар пользователя 3ergling

    А чего там с проводником? ^__^

  4. Аватар пользователя raftrooper

    Главный баг в Windows.

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    cmd рулит ))