GH3 — Medium

Мля, сцуко, как руки ж болят-то! Черт! Я и не знал, что мой мизинец на такое способен… Не, очень круто. Со временем начинаешь прямо-таки на инстинктах играть. Споткнулся об Muse (тот самый, что в клипе ниже) — его просто нереально сыграть. Попробую на свежую голову, конечно, но пока для меня это анрыл.

Комментарии

9 ответов для «GH3 — Medium»

  1. Аватар пользователя cray_days

    Ага, в GH III Medium реально сложно.
    Прошлую часть я на Medium прошел спокойно, только пару был близок к провалу — спасал Star Power.

    А GH III уже так не порисуешь 🙂

    1. Аватар пользователя maxud

      Я уже перешел на хард. Вот там реально пиздец 🙂

      1. Аватар пользователя cray_days

        Верю 🙂

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Бля, превдкушаю!

  3. Аватар пользователя mokujin815rus

    Закажу скоро за 2699 на бокс. будет крута

  4. Аватар пользователя mokujin815rus

    соре за даблпост =) но какие есть знаменитые песни, типа LP и т.д?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Это Legends Of Rock, LP просто по времени не вписывается 🙂

  5. Аватар пользователя mokujin815rus

    Red Hot Chilli Pepрers тоже нет? >_<