Дамс, проектора на новый год не получится +((((((((((((( Ебучая таможня. Страну под новый год без проекторов! Суки!
Написано
в
Написано
в
Дамс, проектора на новый год не получится +((((((((((((( Ебучая таможня. Страну под новый год без проекторов! Суки!
Комментарии
2 ответа для «»
бедняжка… мне б твои заботы 🙂
Бля, мне не хватает всего несколько миллионов на виллу которую я планировал купить на новый год, все из-за страны! Новый год без виллы! Суки!