Command & Conquer: Tiberium

Ура, ура, ура! Давно пора!

Комментарии

5 ответов для «Command & Conquer: Tiberium»

  1. Аватар пользователя ilyas_sadikov

    — Command & Conquer: Tiberium
    — Tiberium what?
    — Prosto Tiberium 😀

  2. Аватар пользователя raftrooper

    Не понял о чем сабж, новая игра во вселенной C&C на подобии офигительного ренегата?

    1. Аватар пользователя anwer

      шутер C&C.

  3. Аватар пользователя 3ergling

    О, да.
    Btw, мне в свое время Renegade даже понравился…

  4. Аватар пользователя awolfrus

    Эту новость ( а также и про дополнение про Кейна) примерно в середине июля слил чел на Геймспоте 🙂 Правда называл это Ренегейд 2, но однопользовательский.