Автор: Антон Логвинов

  • Сталин против Марсиан 3 на кикстартере

    Сталин против Марсиан 3 на кикстартере

    Мои прекрасные и любимые сумасшедшие друзья отправились на кикстартер. За 5 тысяч долларов обещают фильм о создании игры в стиле шедевров Troma (главный поставщик треша). За 10 тысяч долларов можно отправиться в камбоджу с разработчиками — спешите, осталось 10 из 10 мест! ) В общем, страница игры отборная — почитайте.

    Сами разработчики описывают игру как
    2708f1825b0a8b0c1a995be964a9275b_large
    Ну, а если вам не нравятся эти ориентиры — добавляют «In a way, it is like a crossover between GTA, Red Alert and Postal. With a pinch of Toxic Avenger on a top.»

  • StarCitizen побил 30 миллионов

    StarCitizen побил 30 миллионов

    Игра Криса Робертса StarCitizen уже стала самым большим краудфандинг-проектом в мире, но рекорды не перестает устанавливать — недавно взяла отметку в 30 миллионов долларов. Финансирование StarCitizen уже игра сама по себе ) Будет интересно, если все это окажется новой формой МММ ) Ведь никто не может, насколько я понимаю, проверить, действительно ли они собрали эти деньги. Впрочем, пока проект все равно выглядит более, чем достойно. Но динамика краудфандинга крайне инетересна — проект не сбавляет, а набирает оборотны. Напомню, еще на геймскоме отмечали 16 миллионов. То есть за последние месяцы проект собрал столько же, сколько за весь предыдущий год. К команде, кстати, присоединился Эрин Робертс — брат Криса, который также работал над старыми играми. Сейчас сборы достигли уже почти 32 миллионов.

  • Large Pixel Collider

    Large Pixel Collider

    Редакция PC Gamer строит адскую машину для гейминга в 4к с 4 титанами. Очень талантливое видео по этому поводу:

  • Поиграем в NFS Rivals — 2

    В общем, все кто просил — я тех добавил. Смотрите реквесты в друзья.

    UP: Народ, а как общаться в игре? Я не понял, либо у меня не работает ( Давайте может на тимспике соберемся?
    Я вообще не понимаю — там можно как-то гонку стартовать на всех? Или мы просто катаемся в открытом мире и сами придумываем развлечения? Rivals реально непонятная местами игра )

    Подключайте TEAM SPEAK 3!
    Server Banner

  • Tesla Model S

    Tesla Model S

    Фапал на нее еще в автосалоне на променаде в этом году (из-за 17-дюймового встроенного айфона), но не думал, что она настолько крутая. Целый час про автомобиль будущего.

    Самое интересное, что в штатах уже реализовали то, о чем я давно думал — самым идеальным вариантом заправки электромобиля была бы замена батареи на заправке.

  • В PS4 есть возможность стриминга — что с ней будут делать люди?

    В PS4 есть возможность стриминга — что с ней будут делать люди?

    В PS4 есть возможность стриминга, игры с дополненной реальностью и поддержка Tiwtch TV. ЧТО С ЭТИМ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ?!

    Впрочем, просмотров что-то малова-то )

  • FIFA 14 крэшится на Xbox One

    FIFA 14 крэшится на Xbox One

    Передовицы сайтов только и заполнены сообщениями о браке XO и новостью о том, что у многих игроков FIFA 14 крэшится на консоли. Пока, вроде, самый серьезный баг отловили — игра падает, если на момент ее запуска подключены оба контроллера ))) Еще там переодически отрубается часть функций в кампании — если выйти на Title-screen и вернуться в игру, то все приходит в норму. Также сообщают, что падает co-op season и кинект тупит. К запуску в России, конечно, поправят )

  • Крутое видео с запуска ХО

    Крутое видео с запуска ХО

    Хороший монтаж, ощущение праздника — залог удачного видео. Мне понравилось.

    Microsoft хвалятся, что продали в первый день 1 миллион консолей. Правда, по всему миру (в сравнении с PS4 в одной лишь Северной Америке — мухлюют, как активижн CODGHOSTS vs. GTA5. Но это, на самом деле, тоже не важно — продали бы и те и те по 5 миллионов консолей, если бы могли их поставить всем желающим). На ресурсах опять паника на тему брака (на этот раз BR-привода). О боже, какая неожиданность. Что всех брак-то так волнует — обычное дело.

    ЗЫ. Судя по лицам покупателей в штатах — основная аудитория Xbox проживает в гетто. Сразу понимаешь, почему Саша Кузьменко так любит шутить на эту тему.

  • NVIDIA Shadowplay

    NVIDIA Shadowplay

    Проверил NVIDIA Shadowplay. Молодцы, что сообразили сделать также, как на новых консолях (твитч тоже в будущем появится), но реализация сыровата. Главное — почему-то очень херовый рендер. Игра выглядит, как при записи Bandicam/PlayClaw — графика получается намного хуже, чем она есть на самом деле и на глаз будто фпс нехватает. Я не знаю, как это объяснить, но тупо ставишь рядом FRAPS и остальное и просто небо и Земля. Еще в Shadowplay проблема с соотношением сторон — 1080 приплюснуто пишется. В общем, по-прежнему мучаюсь, пишу фрапсом, потом долго кодирую в MP4. Но как способ запомнить крутой момент, который словил неожиданно в мультиплеере — годится. Хочется, чтобы подняли картинку до фрапсовской и тогда будет все быстро и удобно.

  • Я в «Цифре» (Москва 24)

    Я в «Цифре» (Москва 24)

    Спасибо ребятам, что позвали. Ночь не спал, так что был не в ударе. Я с 7:30.