Поиграем в NFS Rivals — 2

В общем, все кто просил — я тех добавил. Смотрите реквесты в друзья.

UP: Народ, а как общаться в игре? Я не понял, либо у меня не работает ( Давайте может на тимспике соберемся?
Я вообще не понимаю — там можно как-то гонку стартовать на всех? Или мы просто катаемся в открытом мире и сами придумываем развлечения? Rivals реально непонятная местами игра )

Подключайте TEAM SPEAK 3!
Server Banner

Комментарии

29 ответов для «Поиграем в NFS Rivals — 2»

  1. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    Антон, а стримить на Твиче будешь ?

  2. Аватар пользователя Sergey

    Нету реквеста. Skvisgaard, добавь, покатаемся. Нашел причину — после обновления видимо настройки приватности сбились в профиле, поэтому и не пришел. Сейчас исправил теперь должны приходить.

    1. Аватар пользователя kera07
      kera07

      блииииг какие вы тугие. Говорят же вам, антон вас вех добавил кто написал. Для особо одаренных, он выставил эту запись, не для того чтобы по второму кругу всех добавлять!!!!!

      1. Аватар пользователя Azgard
        Azgard

        Ребят а вы как играете ? Надо лицуху ? В пиратку никак ? Где в друзья добавляетесь ?

    2. Аватар пользователя Pavel Polozkov
      Pavel Polozkov

      Тоже самое были предложения в друзья ,а после обновы исчезли. Добовляйтесь Masterc0d

    3. Аватар пользователя Anton Logvinov

      послал

      1. Аватар пользователя Sergey

        Спасибо, но реквест пока так и не пришел. Видимо с Ориджином опять чего-то.
        Все пришло только что, видимо правда какие-то проблемы в Origin опять были.

  3. Аватар пользователя Urar
    Urar

    Эх, я тоже просился, но комментарий не отмодерировался, печалька, пойду бухать:(

  4. Аватар пользователя Алекандр
    Алекандр

    где смотреть то?ссылку в студию)

  5. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Не добавил( NorthMan51

  6. Аватар пользователя Kreslodav
    Kreslodav

    А как поиграть то? надо закрытую игру создавать, к миру не подключишься, можно только пригласить =(

  7. Аватар пользователя Сергей Старцев
    Сергей Старцев

    У меня тоже ничего, все настройки приватности открыты.
    DarrokSS

  8. Аватар пользователя Dister
    Dister

    DisterRU if possible :3

  9. Аватар пользователя Rey
    Rey

    S74Y поиграем =)

  10. Аватар пользователя Миша Баранов
    Миша Баранов

    мне не послал belm0nit0

  11. Аватар пользователя PersonaN1
    PersonaN1

    Спасибо, инв пришел, подтвердил

  12. Аватар пользователя Pavel Polozkov
    Pavel Polozkov

    Тимспик бы дали)

  13. Аватар пользователя Pavel Polozkov
    Pavel Polozkov

    Надо в тимспик ,а потом подумаем)

  14. Аватар пользователя Евгений Скворцов
    Евгений Скворцов

    С радостью покатаюсь!!! Ник FLikSaint

  15. Аватар пользователя MrDSLow
    MrDSLow

    Пытался только что подключиться. Игра забита. 6 слотов — это я так думаю макс. Очень печально… Я бы предложил тогда создать комнату остальным, кто хотел поиграть с Антоном, но не сумел. Может что-то свое сможем соорудить.

  16. Аватар пользователя StarFeniX
    StarFeniX

    Антон добавь в друзья погонять. Хочу уже с кем нить вместе покатать)

    StarFeniX

    Благодарю)

  17. Аватар пользователя MrDSLow
    MrDSLow

    Жаль не попал в игру. Но слышал какие там крики и мат происходит :D. Надеюсь попаду на следующую. Антон, может зараннее объявлять игры?

  18. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    Против Копов нужно какой то броневик брать 🙂 Или в 3ем на одного.

    «Я вообще не понимаю — там можно как-то гонку стартовать на всех? »

    Все кто возле точки старта подключаются к гонке…по крайней мере так написано 🙂

  19. Аватар пользователя RavenSquad
    RavenSquad

    Пропустил предыдущий тред, но буду рад покататься! RavenSquadOne
    И да, собираться в одной точке только самостоятельно, автоматически собрать юзеров никак.

  20. Аватар пользователя Micranot
    Micranot

    И меня добавь, пожалуйста — Micranot

  21. Аватар пользователя Pashogg
    Pashogg

    с удовольствием поиграл бы) 666KirK

  22. Аватар пользователя EzioFlava
    EzioFlava

    Хм, а мне не пришло. По крайней мере от ника, связанным с FXA. Какой ник, Антон?
    P.S.
    Ник в ориджине такой же как здесь.

  23. Аватар пользователя Byk@
    Byk@

    У вас список забит уже. Предел друзей превышен.. Не люблю ориджин из-за мелочей которые раздражают. То то дело стим.
    иногда 6 игроков хватает, а иногда каждый свои делом занят и не получается поездить с кем то. А иногда тупо лагает. Но игра нравится. Как HP 2010, так и эта красива, Люблю взять какуюнить красивую машину и катать просто по карте любуясь пейзажами и слушаю отличный саудтрек.

    Ещё кому интересно, я на одном сайте гад написал как открыть разные плюшки, например кто не знает как пользоваться network.needforspeed.com

  24. Аватар пользователя Oracle_8
    Oracle_8

    Добавляйтесь 8_Oracle_8