Сегодня ночью был хороший стрим по Killzone Shadowfall. Сегодня будет еще несколько. В общем, не забывайте подписываться на канал в твиче. Ибо ничего нигде не сохраняется )
Автор: Антон Логвинов
-

Поиграем в BF4 — сервер поднят!
Поскольку меня уже даже во время трансляций стали преследовать на тему того, что я так с вами и не поиграл — сегодня угорим в BF4!
Заходите!


Пароль: videomania
Как наберется народ, зайдем с Лолитой. Она, кстати, на аватарке серва )PS. Сегодня серв запаролен и он Unranking, чтобы ограничить аудиторию. К сожалению, стата сегодняшних матчей не сохранится — таково тупое решение DICE для запароленных серверов ( Но зато будет видео )
ЗЫ. Я ушел, всем спасибо за игру ) Скоро еще поиграем )
UPDATE: Как это было
-

Xbox One — пошли обзоры
Kotaku назвал Xbox One консолью с отличным потенциалом, незаконченным ПО, разработчики которой слишком торопились и мало думали головой. Говорят, киннект не работает на должном уровне. Не советует пока брать консоль. Юзеры в комментах шутят смешными картинками.

Ну, как и ожидалось, Polygon, который оценил Last of Us и PS4 в 7.5, дал Xbox One 8’ку. Причем, из обзора я не понял совсем почему — там ужасный интерфейс от Windows 8, на старте не работает даже твиттер с фейсбуком, не говоря о трансляциях, кинект нахуй не нужен, игры все плохие, джойстик не удобный, но 8.0 и на позитиве не понятном. Такие прям красавцы )
Я, конечно, не делаю выводы заранее (кроме джойстика), но интерфейс ХО просто ужас. У 360ого было все намного лучше.Verge оценил консоль на 7.8. Говорят, что это смелый шаг в новом направлении, но при этом сами же отмечают, что связь с ТВ и прочий функционал кривой и не продуманный. В итоге, считают, что разницы особой между консолями пока нет. Про 720p забыли.
Destructoid считает, что консоль хорошая, но перегруженная и на старте слишком плохо подготовилась, особенно в сравнении со своим конкурентом. Отмечает, что для заявленной мощи, интерфейс иногда умудряется подтормаживать, что выглядит странно. Не в восторге от стартовой линейки.
-

Как Gran Turismo 6 визуализирует GPS-данные
Если кто не знает, в новой ГТ6 можно перенести данные своего реального круга в игру и она их провизуализирует.
P.S. Сдерживаюсь, что бы не пнуть форцу в очередной раз и ее убогих фанов )
-

Шаринг на Xbox One
Microsoft показала как на Xbox One редактировать и делиться клипами. На PS4 едитинга нехватает, но, подозреваю, что тоже в разработке. В общем, удобно, хотя общаться с кинектом это мудота, конечно. А вот, стримить на запуске будет нельзя — они явно в попыхах пределывают функционал ) Заметьте еще один момент — Xbox’у надо говорить, когда записывать, а это вообще рушит весь смысл. Вы же не знаете, когда случится крутой момент заранее. Это как на ПК с фрапсом сидеть ). В общем, в этом смысле фейл огромный. Явно функционал пределывается по-живому, создатели бокса не проектировали систему под шариг моментов.
-

Resogun (PS4-обзор)
Я никогда не пойму вкусов американской прессы. Видимо, нужно было вырасти в 70-80 годах в америки, чтобы так любить аркадные игры. А Resogun именно что далекий привет из прошлого, только сделанный на совершенно новом, потрясающем уровне. На экране творится просто эпилепсия, враги разваливаются на миллиарды высокополигональных квадратов, все на экране просто-таки извергает спецэффекты, а сама игра чертовски сложная. Серьезно — я прошел первый уровень с третьего раза. Концепция простая — летает самолетик по кругу вокруг города, мочит захватчиков и собирает людей, чтобы отвезти их в безопасное место. Все.
В общем, я не знаю, как этой игре можно ставить 9 и 10тки. Также не понимал в свое время восторги по поводу Geometry Wars на Xbox 360. То есть, игра хороша, продумана и затягивает, но не настолько. Это какая-то чисто американская тема. Зато музыка крутая и для обладателей PS Plus игра бесплатна. -

Xbox One — forever 720p
Статья, рассказывающая о том, почему на Xbox One будет в основном 720p. Коротко — проблема связана изначально с просчетами в архитектуре, в частности с памятью. В общем, даже если разработчики будут ориентироваться на более слабый XO, PS4 будет выигрывать за счет 1080p в тех же играх )
-

Оценки стартовой линейки Xbox One
Я не думал, что моя популярная геймскомовская шутка про то, что «кормить слона бананом — лучшее, что есть на Xbox One» станет пророческой. С Dead Rising и остальным все было понятно. Но особенно не прощу им KI.
Dead Rising 3
Destructoid 9/10
Polygon 7,5/10
Eurogamer 7/10Killer Instinct
Joystiq 3/5
IGN 8,4/10
ShackNews 7/10Zoo Tycoon
Polygon 8/10
OXM 7/10
Shacknews 7/10Crimson Dragon
Destructoid 8/10
GameInformer 6/10
IGN 5,9/10Lococycle
IGN 6,4/10
Joystiq 1,5/5
Eurogamer 4/10ииррррррииирир и. Ьиб риикр


