Поиграем в BF4 — сервер поднят!

Поскольку меня уже даже во время трансляций стали преследовать на тему того, что я так с вами и не поиграл — сегодня угорим в BF4!
Заходите!
Server Banner
Server Banner
Пароль: videomania
Как наберется народ, зайдем с Лолитой. Она, кстати, на аватарке серва )

Подключайте TEAM SPEAK 3!
Server Banner

PS. Сегодня серв запаролен и он Unranking, чтобы ограничить аудиторию. К сожалению, стата сегодняшних матчей не сохранится — таково тупое решение DICE для запароленных серверов ( Но зато будет видео )

ЗЫ. Я ушел, всем спасибо за игру ) Скоро еще поиграем )

UPDATE: Как это было

Комментарии

93 ответа для «Поиграем в BF4 — сервер поднят!»

  1. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Блин сегодня никак. Обидно.

  2. Аватар пользователя punkbooster

    А как зайти на сервер-то? 🙁
    Все, нашел 🙂

    1. Аватар пользователя pavel_k_o
      pavel_k_o

      Ищешь сервер в поиске, нажимаешь играть и вводишь пароль который написан выше.

    2. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
      Valerii Nikolenko

      дел

  3. Аватар пользователя Chesssman
    Chesssman

    Антон,давай еще для полного счастья стрим на эту тему. Многие еще не имеют возможности поиграть,а вот посмотреть на это, было бы шикарно!

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      расскажите быстро как )

      1. Аватар пользователя Chesssman
        Chesssman

        Как с Knack было:)

        1. Аватар пользователя Денис Шпитальный

          Не на PS4 ведь играть будут. На PC гемор еще тот.

          1. Аватар пользователя Chesssman
            Chesssman

            Да понятно что PC, жалко конечно…

          2. Аватар пользователя Nogman
            Nogman

            Ну не большой уж и гемор, через XSplit можно стримить.Сложней конечно чем на PS4)

          3. Аватар пользователя zzzzzap
            zzzzzap

            Иксплит дерьмище еще то, лучше OBS, он бесплатен, прост в использовании и не перегружен всякими юзлесс функциями.

        2. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Там стрим с PS4 был, тут с PC.

      2. Аватар пользователя southgarden
        southgarden

        twitch работает с origin.
        есть еще по моему XSplitBroadcaster

      3. Аватар пользователя Георгий Завьялов

        Качай OBS(Open Broadcaster Software), выставляй разрешение, 2мб битрейт и всё

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          я забыл пароль от твича ) короче, будет в записи )

          1. Аватар пользователя Артём
            Артём

            Антон, можешь скинь Battlelog сервера? Я, да думаю и не один я, безуспешно пытаемся найти сервер, но все тщетно.

          2. Аватар пользователя Георгий Завьялов

            Пароль это самое трудное 😀 Забыл предупредить 🙂

          3. Аватар пользователя W.Z.Vulso
            W.Z.Vulso

            Кстати. А вы только в бф4 сейчас рубитесь? Просто, как-то хотелось поиграть (причем не только мне) с вами в предыдущие части там бф3 или бк2 скажем.

      4. Аватар пользователя SWaTrus

        OBS (http://obsproject.com/) — легкий стрим клиент. Настроил за 5 минут в свое время 🙂
        1) Там же на сайте есть FAQ с калькулятором нужных вам настроек качества.
        2) БФ3 подхватывался «Игровым» источником — т.е. без мудотни с с выбором окон/зон захвата и тп — хватает запущенные приложение использующее DirectX. (п.к.м. на поле источник — Игра. Вбиваем разрешение, если запущена игра — выбираем ее в выпадающем списке — все)
        3) Stream-key для трансляции найдете у себя на канале Twitch -> Dashboard -> Stream Key

        Доковырять можно за минут 10 максимум. Надеюсь поможет)

      5. Аватар пользователя Алексей Каширин
        Алексей Каширин

        forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1016105-как-настроить-obs-twitchtv-cybergametv/
        достаточно подробная инструкция для OBS (Open Broadcaster Software)

  4. Аватар пользователя Александр Вишняков
    Александр Вишняков

    Действительно, можно по такому случаю субботний стрим устроить. И поиграем, и посмотрим, и початим.

  5. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    ООООО!!! Ноооооорм!!! нужно сразу же себе этот серв в «Избранное» добавить… :)))

    1. Аватар пользователя Артём
      Артём

      Ты лучше скажи как сначала зайти на него.

  6. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Согласен, посмотрел бы стрим, если еще коменты Антона будут, вообще айс!

    1. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      Да там комментировать вроде особо нечего было, просто играли.

  7. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    ей !!! ура, мой ник RAFASnakeEater

  8. Аватар пользователя Maks Sinica
    Maks Sinica

    Через Origin можно было вроде стримить

  9. Аватар пользователя Саша Якименко
    Саша Якименко

    Антон, а сегодня еще будут видео про PS4?

  10. Аватар пользователя Gleb141
    Gleb141

    Извините за тупизм, но я не могу его найти

    1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

      Так же проблема, дайте ссылку на баттлог

      1. Аватар пользователя марат балфурко
        марат балфурко

        battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/17da3b08-8433-4bc5-b2d7-fc1522d7506f/Alogvinov-com-Viewers-Play/

  11. Аватар пользователя Richard Smith
    Richard Smith

    Через OBS стримить можно практически без замарочек, + программа бесплатна, нежели xplit

  12. Аватар пользователя федор зайцев
    федор зайцев

    АААААА блин
    пятый в очереди

  13. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    такое мясо на харде на маленьких картах )

  14. Аватар пользователя федор зайцев
    федор зайцев

    афигееееть а(((
    простоял в очереди
    загрузился
    и потом
    что то пошло не так
    и вылет

  15. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Серв упал?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Перезапускается

    2. Аватар пользователя Дмитрий
      Дмитрий

      Уже норм все

  16. Аватар пользователя Ашкинузе Илья
    Ашкинузе Илья

    антон у тебя очень много поклонников (на серв хиг зайдёшь)

  17. Аватар пользователя Pavel Ponomarev
    Pavel Ponomarev

    Антон, в сие чудо в основном на пека играть собираешься или на ps4 тоже будешь заглядывать? А то просто тоже хотелось бы с тобой поиграть преданному фану.

  18. Аватар пользователя Hertz
    Hertz

    настройки норм, но нужно с тикетами разобраться, в некоторых режимах их маловато

    1. Аватар пользователя Илья Горунов
      Илья Горунов

      Подскажи, пожалуйста, как на него зайти

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да я знаю. Еще поработаем )

  19. Аватар пользователя Станислав Баев
    Станислав Баев

    а как зайти то ?)

    1. Аватар пользователя Илья Горунов
      Илья Горунов

      такой же вопрос

  20. Аватар пользователя Сергей Вебер
    Сергей Вебер

    Аха…. Бф4 это конечно хорошо, но лично я бы лучше бы в доту2 сыграл

  21. Аватар пользователя RhaegarT
    RhaegarT

    ПК, ПК. 🙁
    На PS 4 бы прямо сейчас сыграл, только кроме Антона ни одного русского с консолью Сони не знаю, а одному не то.

  22. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Очередь в 18 человек немного расстраивает))

  23. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Дел

  24. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Застримлю кароч

  25. Аватар пользователя Евгений Чеверев
    Евгений Чеверев

    мест нет(

  26. Аватар пользователя maslorez777
    maslorez777

    А на PS4 будете играть?

  27. Аватар пользователя Alex Ushakov
    Alex Ushakov

    Было весело, спасибо!

  28. Аватар пользователя Vladek
    Vladek

    Ребят, как зайти — то ?)

  29. Аватар пользователя 1155
    1155

    бы взаперти на первом месте но потом видимо убил слишком много своих(не часто играю на хардкоре)

  30. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Блин, долбаные вылеты(

  31. Аватар пользователя Станислав Бунеев
    Станислав Бунеев

    да лаадно, на самом интересном…

  32. Аватар пользователя Денис
    Денис

    За 10 секунд до конца рестарт получился… Это не дело!

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      ВОво, тоже вылетел?

    2. Аватар пользователя Alexey Morozov
      Alexey Morozov

      А там ещё такой эпичный момент был

  33. Аватар пользователя Evgeniy Belyaev
    Evgeniy Belyaev

    Знаю что тупой вопрос,но спрошу…а на ПС3 можно играть на этом сервере?…спасибо)

  34. Аватар пользователя The Crow
    The Crow

    Камрады, подскажите почему у меня в приложении Origin не грузится Магазин? С браузера захожу без проблем, а тут на тебе. В приложение вроде залогиниваюсь без проблем.

    1. Аватар пользователя IgorAntilov
      IgorAntilov

      Такая же шняга. Но он мне не и нужен.

  35. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Отлично сыграли)

  36. Аватар пользователя Rafael Shepard
    Rafael Shepard

    Антон, я понимаю Playstation 4 это сказка, но хотелось бы услышать полноценное мнение о Xcom:Enemy Within. Тем более вы, как и многие, любят серию XCOM, а особенно от Firaxis.

  37. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Клево сыграли

  38. Аватар пользователя ELement
    ELement

    Пинг был отличный. Ракеты летят в цель просто идеально)

  39. Аватар пользователя Dike
    Dike

    Спасибо за игру

  40. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Собственно вот кому интересно 2 карты, потоп и тюрьма.
    http://www.twitch.tv/chudka/c/3273826

  41. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Все, кончили играть?

    1. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      Да, если интересно могу дать запись.

      1. Аватар пользователя Roman Abramov
        Roman Abramov

        Да, выложи куда-нибудь, пожалуйста.

        1. Аватар пользователя Chudka
          Chudka

          Иди на youtube, там канал Gekka streams.
          Сюда просто ссылка не проходит.

          1. Аватар пользователя Roman Abramov
            Roman Abramov

            Спасибо.

  42. Аватар пользователя Vladek
    Vladek

    Как подключится то? 🙁

  43. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Наконец то на просторах БФ4 появится хоть 1 нормальный хардкорный сервер, + адекватные люди, о чем ещё можно мечтать))

    1. Аватар пользователя Gleb141
      Gleb141

      Хардкорный сервер? фуу

  44. Аватар пользователя syanvarev
    syanvarev

    Антон, где обзор???
    Уже заждался)

  45. Аватар пользователя amturist ru
    amturist ru

    К BF4 пока два пожелания:
    1. Верните управление наземной техникой как было.
    2. Нужна душевная карта по типу Каналов Ноушехра.

    Все остальное +5

  46. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Антоха когда обзор на ps4?уже сил нет ждать……

  47. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Порезал Антона на славу)

  48. Аватар пользователя Alexander Sokolov
    Alexander Sokolov

    вот блин, я все пропустил..
    когда в следующий раз играть будете? было бы неплохо, если б сообщали заранее о том, когда играть собираетесь.

  49. Аватар пользователя Arseny
    Arseny

    Вчера играли в батлу с другом сидя рядом на двух компах…играли в разных командах, решили встретиться в одном месте и вот такую интересную штуку мы увидели ))))))

    1. Аватар пользователя Arseny
      Arseny

      Игра одна, погоды разные )))) У меня шторм с волнами, у него солнышко и штиль )) как это возможно???

  50. Аватар пользователя Iven Skinbear
    Iven Skinbear

    Давай еще игру с подписчиками, а то я в колляге был и все пропустил =(

  51. Аватар пользователя Олег Волков
    Олег Волков

    Когда следующая игра?

  52. Аватар пользователя Олег Волков
    Олег Волков

    Когда слдеующая игра*?

  53. Аватар пользователя KoLiN

    У меня к серваку не подключается. Игра вылетает и в battelog’e написано «неверный пароль»

  54. Аватар пользователя Guest
    Guest

    sds

  55. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Народу нет, настройки сервера чушь, смысл было его вообще орендовать ? Недавно играл, 4 человека =(
    Где блин замесы где народ почему серв не рейтинговый, еще и хард.