Оценки стартовой линейки Xbox One

Я не думал, что моя популярная геймскомовская шутка про то, что «кормить слона бананом — лучшее, что есть на Xbox One» станет пророческой. С Dead Rising и остальным все было понятно. Но особенно не прощу им KI.

Dead Rising 3
Destructoid 9/10
Polygon 7,5/10
Eurogamer 7/10

Killer Instinct
Joystiq 3/5
IGN 8,4/10
ShackNews 7/10

Zoo Tycoon
Polygon 8/10
OXM 7/10
Shacknews 7/10

Crimson Dragon
Destructoid 8/10
GameInformer 6/10
IGN 5,9/10

Lococycle
IGN 6,4/10
Joystiq 1,5/5
Eurogamer 4/10ииррррррииирир и. Ьиб риикр

Комментарии

68 ответов для «Оценки стартовой линейки Xbox One»

  1. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    Ждем оценок Forza 5 и Ryse)

    1. Аватар пользователя ArtK
      ArtK

      Вангую Ryse — 7, Forza — 8. Вообще напомните хорошие экзы на старте консолей прошлого поколения.

      1. Аватар пользователя Денис Шпитальный

        Да в том то и прикол, я вообще не пойму почему стартовые линейки ругают за недостаток игр. Раньше все хуже было.

        1. Аватар пользователя Krai
          Krai

          В прошлый раз был Мотосторм, Резистанс, Генджи и трпг Энчантед Армс. К тому же отличный хд ремейк Теккена. А щас только говняный Кнак и технодемка Килзоне.

          1. Аватар пользователя ReF
            ReF

            Еще Mobile Suit Gundam: Crossfire, Ridge Racer 7, Untold Legends: Dark Kingdom) А так в плане экзов это печальный запуск… Хорошо, что infamous second son до нового года выйдет, а потом только driveclub ждать.

      2. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
        Ilya Lyashuk

        Первый Condemned на запуске X360.

      3. Аватар пользователя ZerooBat
        ZerooBat

        У всей серии Forza Motorsport, как и у их разработчиков, Turn 10, средняя оценка- 91. Какая нафиг 8-ка?

      4. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
        Bogdan Bachinskiy

        Райз — 8.5
        Форза — 9.3

        1. Аватар пользователя cotcraft
          cotcraft

          С чего это недосимулятор и унылый Beat’em up где даже на кнопки жать ненадо получат такие оценки ?

          1. Аватар пользователя kunukmak
            kunukmak

            Я бы предпочел узнать, с какого потолка эти оценки взялись.

        2. Аватар пользователя kunukmak
          kunukmak

          В этих наших интернетах есть такое злое правило — пруф или пиздабол.

  2. Аватар пользователя Фридрих Ницше
    Фридрих Ницше

    Lococycle — это вообще что?

  3. Аватар пользователя Ик
    Ик

    Так у Сони оценки как-то похуже, причём значительно.

  4. Аватар пользователя Timur Mustafin
    Timur Mustafin

    один из моих файтингов детства…. Лучше бы их делали для Сони…. ааа(((

  5. Аватар пользователя Андрей Захаров
    Андрей Захаров

    мда…Жаль KI

  6. Аватар пользователя Ярослав Добрыгин
    Ярослав Добрыгин

    мдя на коробке все вяло.

  7. Аватар пользователя St1g
    St1g

    Да у PS4 игр оценки тож не сильно высокие.

    1. Аватар пользователя Anthony
      Anthony

      Как же:)Посмотри 2011 г там где PS3 надерает Xbox. Ну а если этот год сравнивать по всем характеристикам Microsoft то вообще она щас в дыре, воотличее от Sony которая почти сейчас на высоте, а что насчет игр ТО SONY ПРОСТА НАДРАЛА XBOX, особенно в этом году))))

      1. Аватар пользователя St1g
        St1g

        Причем тут PS3 мы говорим про эксклюзивные игры PS4, из которых у Killzone на Metacritic 73 очка, а у Knack вообще 56.

  8. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    Ну, Антош, ну нельзя быть таким сонибоем при твоей работе-то

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Сказал икскоробкобой)

      1. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
        Bogdan Bachinskiy

        посмотри немного выше оценки экзов на пс4(мой коммент)

      2. Аватар пользователя Александр Савосин
        Александр Савосин

        ящер же

  9. Аватар пользователя Alexey Shcherban
    Alexey Shcherban

    Ну от ps4 не далеко ушли:) У сони на мой взгляд с играми похуже даже

  10. Аватар пользователя Сергей Ларкин
    Сергей Ларкин

    Нет, я буду верить до последнего что из KI выйдет что-то годное. Тем более Максимилиан говорит, что пока что все хорошо, а этому парню я верю больше чем каким то криворуким зарубежным журналюгам, которые 100% даже в оригинал не играли. В файтингах он разбирается. Да и роликов геймплейных уже куча и на них все хорошо на первый взгляд.

    1. Аватар пользователя Misha Egorov
      Misha Egorov

      Хочется верить, что из KI выйдет что-то годное, но модель распространения F2P меня настораживает.

    2. Аватар пользователя Боря Васиенко
      Боря Васиенко

      Всем на Макимилиана подписываться, может народ интересоваться файтингами хоть начнет, а то только фпс и мобы.
      https://www.youtube.com/channel/UCOgaIuQYGr6ow_jbote4BKA
      Новый KI очень крутой, жалко пока только 8 персонажей и нету стори лайн.

    3. Аватар пользователя TommyWiseau
      TommyWiseau

      Согласен.

      Кстати, у большинства западных игрожуров основные претензии к KI такие:
      1. Нет Стори Мода
      2. Мало персов.
      Гениально, более тупых придирок ещё поискать. 😀

      1. Аватар пользователя Сергей Ларкин
        Сергей Ларкин

        Ну стори мод важен только новичкам, я конечно буду рад придумай они что-то интересное, но я согласен с разрабами в том плане, что когда их спросили будет ли он, они сказали, что правильно выстроить механику и геймплей для них важнее, чем запилить к релизу сторимод.
        А то что персов мало… по современным меркам немного, но это скорее вина Майков, которые, уверен, поставили ультиматум «готовность к релизу консоли».

  11. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    На Metacritic у DR3 и KI рейтинг 78 и 74, что очень и очень неплохо, причем единственная претензия к последней это отсутствие контента. А еще Ryse и Forza скоро подоспеют. Так что рано XONE хоронить, стартовая линейка у него заметно богаче чем у PS4.

    1. Аватар пользователя Krai
      Krai

      Ага, сказали что нет сюжета и персонажей, но их добавят тк ф2п. Фанбои как всегда смотрятся как дебилы со стороны.

      1. Аватар пользователя WolWer1nE
        WolWer1nE

        >>Нет сюжета
        В файтинге.

        Скажи, а FIFA 14 — это F2P? А то я скачал демку, есть несколько команд, можно играть одиночные матчи. Остальное в платной полной версии.Да, и сюжетом напряженка.

        Если бесплатно скачать KI — есть несколько бойцов, можно проводить бои, за остальной ростер надо платить.

        В чем разница?

        1. Аватар пользователя Booch@rt
          Booch@rt

          дополню что сейчас файтинги переходит и играются с фритуплей, при том дисковые версии перелопачивают под это дело.

    2. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Райс выглядит хуже бога войны, да и графикой не далеко от него ушел+ разработчики явно не такие талантливые как у Сони.

    3. Аватар пользователя Gorgonus
      Gorgonus

      Ryse — ни action ни slasher, а порно какое — то про QTE. Forza — сама не знает симулятор она или аркада, запуталась бедняжка… Я думаю самое время уже хоронить))

  12. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
    Bogdan Bachinskiy

    Хорошие оценки как для Digital Download.

    Мб напомнить оценки KZ?

    GameTrailers – 8,8/10
    VentureBeat 67/100
    Polygon — 5/10
    Joystiq — 3,5/5

    И кнак заодно:
    Eurogamer (4/10)
    Polygon (6/10) (ахаха, игра даже килзону обскакала)
    Joystiq (1,5/5)

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      Polygon — ресурс Майкрософт, если что 🙂

      1. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
        Bogdan Bachinskiy

        Эм. сомневаюсь.
        Чем докажешь?

        даже если и так, то и остальных оценок вполне хватает.

  13. Аватар пользователя Andrey Martinenko
    Andrey Martinenko

    Нормальные, для старта, оценки и у Соньки, и у Майков, разве следовало ожидать чего — то сверхъестественного от первых игр, особенно от продолжений старых серий, посмотрим на крупнобюджетные проекты от внутренних студий, тогда поговорим о реалиях.

  14. Аватар пользователя Yevgeny Shpak
    Yevgeny Shpak

    Ага, а у стартовой линейки PS4 оценки лучше, у Knack особенно. И похуй, что у многих PS4 на старте та же то же, что и у Xbox 360 — брики, красные огни и прочая поебень.

    1. Аватар пользователя Dymogan
      Dymogan

      Да… У Сони полный фейл со стартом.

      1. Аватар пользователя RhaegarT
        RhaegarT

        Полный фейл, да. 1 миллион проданных консолей, лучший старт в истории. Просто эпичный фейл, господа!

      2. Аватар пользователя maslorez777
        maslorez777

        да,расскажи еще, какой у хуана будет идеальный старт.

    2. Аватар пользователя RhaegarT
      RhaegarT

      У Xbox 360 процент брака в районе 20% был на старте. Чего-то 200 000 поломанных PS4 не видно.

    3. Аватар пользователя Gorgonus
      Gorgonus

      Все эти проблемы уже решены, а красный огонь — всего лишь индикатор перегрева, обозначающий что ставить консольку в какие нибудь шкафы не самая лучшая идея…)

  15. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Вывод — лучшая игра на PS4 это арканоид из 90-х, на Xbox — кормить слона бананом. Добро пожаловать в некст-ген!

  16. Аватар пользователя Krai
    Krai

    Килзоне — метаскор 74
    Кнак — метаскор 58

    Дед Райзинг 3 — метаскор 78
    Киллер Интинкт — метаскор 74

    >не прощу им KI
    Они очень испугались мнения кинцолюба который в файтингах дно.

    1. Аватар пользователя Nate
      Nate

      Ты что такое говоришь!

  17. Аватар пользователя Oxybelis
    Oxybelis

    «Но особенно не прощу им KI.»
    Double Helix, 6 персонажей, недоделана.
    Плюс это free to play. Просто ужас в онлайне будет — все будут за Jago играть и всё 😀

  18. Аватар пользователя Alexander Zaynulin
    Alexander Zaynulin

  19. Аватар пользователя RhaegarT
    RhaegarT

    Порадовал средний бал DR3. 720p, 10 FPS. Настоящий некст ген. Well done, Microsoft.

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    😉

  21. Аватар пользователя Guest
    Guest

    X-Box vs. Sony 😉

    1. Аватар пользователя Stas Bo
      Stas Bo

      Вот-вот, одна кинектовская хренатень на пару часов, после покупки кинекта.

    2. Аватар пользователя maslorez777
      maslorez777

      И главное у sony отличные экзы,а то и шедевральные.

  22. Аватар пользователя Crauser
    Crauser

    У обеих консолей вышли слабоватые игры(экзы) на старте.Но только идиот может верить в то,что в будущем у хуана будут экзы лучше чем у плойки.

  23. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Пока что не ахти. Глядишь потом разгонится)

  24. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Ох тыж. Как у коробошников бомбануло сразу.

    1. Аватар пользователя maslorez777
      maslorez777

      ну что поделаешь,судьба у них такая…

  25. Аватар пользователя Handsome
    Handsome

    Бля люди, больше на оценки смотрите.

  26. Аватар пользователя Мужчина - киборг
    Мужчина — киборг

    в любом случае у Сони всегда была лучше линейка игр, как ни крути

  27. Аватар пользователя maslorez777
    maslorez777

    Ign за killer instinct и lococicle проплатили,ну для них это стало традицией. А в killer insitct тем временем пошли в дело вот такие модели слабого карентгена. все,полдюжины нормальных моделек,и хватит. ps. хотя там кроме моделей персонажей никакого некстгена и нет.

  28. Аватар пользователя maslorez777
    maslorez777

    Deep down смотрит на killer insinct 2013 как на говно…

  29. Аватар пользователя maslorez777
    maslorez777

    До remedy так ничего и не дошло,после того,как их alan wake не принес хороших продаж. Они не поняли,что майкрософт их н…..и теперь готовят новый сереальчик quantum break. лишь bungie все поняли и теперь их destiny выйдет на 4 платформах.

  30. Аватар пользователя Iliy
    Iliy

    У тех и у других на старте нету хитов, и новую консоль надо брать ради фифы и бф4.

  31. Аватар пользователя Sempiternal
    Sempiternal

    Ryse сейчас все хвалят, мне почему-то кажется, что и KI хорош, просто оценки снижены из-за странной «f2p» системы. В общем-то с играми на XOne все в порядке. Стартовая линейка лучше, чем на ps4, но судить по стартовой линейки консоли глупо, конечно.

    1. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      «Ryse сейчас все хвалят». лол.
      OXM – 7/10
      IGN – 6.8/10
      GameInformer – 6/10
      Polygon – 6/10
      Eurogamer – 5/10
      Joystiq – 5/10
      Shacknews – 5/10
      GameStop — 4/10

  32. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    оценки Ryse подоспели.

    OXM – 7/10
    IGN – 6.8/10
    GameInformer – 6/10
    Polygon – 6/10
    Eurogamer – 5/10
    Joystiq – 5/10
    Shacknews – 5/10
    GameStop — 4/10