PS4 стримы пока не сохраняются

Почитал на твиче — пропал наш прекрасный стрим по Knack, потому что твич пока не будет архивировать стримы PS4-игр. Эту возможность добавят чуть позже.

Комментарии

48 ответов для «PS4 стримы пока не сохраняются»

  1. Аватар пользователя DitL
    DitL

    А вообщем как тебе сама игра? понравилась или так себе, на разок и то от силы?

  2. Аватар пользователя Влад Рулев
    Влад Рулев

    Жаль, а то пропустил(

  3. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
    Богдан Лабудяк

    На твиче есть куча каналов, с ВОДами с ПС4.

    Например, http://www. twitch. tv/ screwattack/b/480054487

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Потому что они не с PS4, а с ПК

      1. Аватар пользователя Денис Скорохватов
        Денис Скорохватов

        А сегодня будет стрим?

      2. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
        Богдан Лабудяк

        http://ru .twitch. tv/bobbyblackwolf/b/479870134

        А этот? Разве можна настроить ПС4 чтобы она давала видеовыход как во время стрима? Чтобы пустить этот сигнал на ПК? Этот ВОД точно записан с ПС4.

      3. Аватар пользователя Chesssman
        Chesssman

        Антон, стрим Knack был замечательный. Да и последующие тоже очень познавательные. Надеюсь вы продолжите радовать нас такими подарками до выхода консоли «в свет». Просто отключите чат и делитесь мнением без «читки» сторонних комментариев, те кому нужно увидят все и без глупых вопросов:)

      4. Аватар пользователя dron
        dron

        кстати, действительно можешь чат удалить, а вопросы собрать в теме про стрим на блоге, за час или в течение стрима, или в конце стрима ответить.

  4. Аватар пользователя kolt

    Xbox one rip.

    1. Аватар пользователя rrrrex
      rrrrex

      Не надоело хоронить его, он даже еще не вышел.

      1. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
        Богдан Лабудяк

        Смысла его покупать — нет.

      2. Аватар пользователя Mihail Nechistik
        Mihail Nechistik

        Я не куплю! И знакомым рекомендовать не буду!!!

      3. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Хоронить некстген сейчас модно.

      4. Аватар пользователя Albert_Gibson
        Albert_Gibson

        а сони реально одной рекламой затмили бокс. я вот даже не знаю дату его выхода.

        1. Аватар пользователя Nate
          Nate

          22 ноября. Теперь ты знаешь дату выхода ^_^

          1. Аватар пользователя Вячеслав

            у нас пока никогда, разве нет?

        2. Аватар пользователя Вячеслав

          а я не знаю когда сони выходит)))

          1. Аватар пользователя dron
            dron

            29го, теперь знаешь

      5. Аватар пользователя kolt

        facepalm.

    2. Аватар пользователя Igor Kitchenko

      Сказал человек с Мастером Чифом на аватарке)))

    3. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Зря вы так, я тоже с удовольствием возьму PS4, но и «X» имеет свое место в мире,и конечно фанатов тоже. На вкус и цвет,фломастеры разные:)

  5. Аватар пользователя St1g
    St1g

    Грусть-печаль =((

  6. Аватар пользователя Alex Gibson
    Alex Gibson

    В настройках канала по дефолту отключено автоматическое сохранение водов.

  7. Аватар пользователя xArtDub-
    xArtDub-

    Антон марафон закончился или как ? очень хочется знать!

  8. Аватар пользователя Le_Grinch
    Le_Grinch

    когда планируете еще обзорчик или стрим?

  9. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Жалко,а планируется ли в ближайшее время ещё один стрим ?

    1. Аватар пользователя MishHrig
      MishHrig

      Навряд ли, вчера загадили 2-ой стрим

      1. Аватар пользователя Rod Bel
        Rod Bel

        как загадили ?Я просто пропустил .

        1. Аватар пользователя MishHrig
          MishHrig

          оскобление, мат и т.д. и как модеры ни старались до него все сообщения доходили

          1. Аватар пользователя RamBayer
            RamBayer

            Дело не в модераторах, они вообще отлично работали, просто сообщения которые они стирали все равно выводились. Модераторы постоянно просили Антона в настройках канала выставить предварительную модерацию сообщений.
            p.s. Антон распорядился забанить меня за упоминание канобу, мотивируя это тем, что на канобу говеный контент. Самое забавное, что я с ним согласен на счет контента)))

          2. Аватар пользователя Guest
            Guest

            Эй умник вообще то как ты не старайся сообщения все равно дойдут, или модеры должны предугадывать кто щас оскорбление напишет и банить сразу? поделись сенсей

          3. Аватар пользователя MishHrig
            MishHrig

            Просветлю тебя «неумного», есть такое понятие, как премодерация комментов, но на твиче этого к сожалению нет. И вообще я только назвал причину из-за которой стримов может больше не будет

          4. Аватар пользователя Guest
            Guest

            Сори не заметил союз «И», свою ошибку осознал)

  10. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Когда будет стрим по Need for Speed Rivals

  11. Аватар пользователя poir43
    poir43

    🙂

  12. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Тем временем Sony совершила самый успешный запуск в индустрии — миллион приставок за день! поздравляю)

  13. Аватар пользователя Utkonos Utka
    Utkonos Utka

    Ждём обзора на стартовую линейку

  14. Аватар пользователя Alexandr Galmukov
    Alexandr Galmukov

    Введите подписку на стрим, это поможет избежать вчерашнего срача.

  15. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Жаль, что PS4 тоже не поддерживает игры от предыдущих консолей (PSONE и PS2)

    1. Аватар пользователя Razzak
      Razzak

      Так все надежны на обещанный всем сервис Gaikai

    2. Аватар пользователя tuk55597
      tuk55597

      все еще впереди)))надейся и жди

  16. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Антон, на всякий случай, если не видели во время киллзон стрима:

    — модеры хорошо работали, просто почему-то не было премодерации, и до Вас доходили абсолютно все комменты
    — многие писали про партнёрку. Мол, когда она будет у Вас, сможете сделать платный чат. Так смотреть смогут по-прежнему все, а чат должен значительно почистится. Вполне неплохой вариант, по-моему.

    1. Аватар пользователя dron
      dron

      платный чат может и не стоит делать, а вот с фидбек о премодерации на пс4 надо донести толи сони толи администрации твича, функция хорошая но ее нужно еще допиливать

  17. Аватар пользователя serg00
    serg00

    Антон, что вы думаете насчет новости по поводу намеренного брака на заводе FoxConn? Как можно распознать брак и нет ли вероятности, что при дальнейшем использовании консоли, которые нормально работали не откажутся это делать?

  18. Аватар пользователя Тим Гурбанов
    Тим Гурбанов

    Действительно жаль, стримы действительно были интересными, правда унылые комменты школьников на Killzone немного испортили впечатление от увиденного) Но по Knackу действительно отлично было)

  19. Аватар пользователя profession
    profession

    Всё равно было классно. Мы его не забудем. И Knack замечательный.

  20. Аватар пользователя PUSEVID
    PUSEVID

    Антон, я вам в ВК предложил вариант насчет комментариев. Осталось дождаться вашего ответа.

  21. Аватар пользователя Igor Tonet
    Igor Tonet

    В настройках канала на Твиче есть пункт, который отвечает за архивирование. Пробовали его включать?
    twitch.tv/settings/videos
    «Automatically archive my broadcasts»