PS4: Как транслировать свою игру на весь мир

Насколько сложно стримить?

Комментарии

72 ответа для «PS4: Как транслировать свою игру на весь мир»

  1. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Игра транслируется, а запись где сохраняется?

    1. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
      Богдан Лабудяк

      на твиче, в облаке.

  2. Аватар пользователя doronin
    doronin

    Ни один стрим так и не сохранился?

  3. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Потому что стрим это боль!

  4. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    по хуану будет такой же подробный обзор?

    1. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
      Bogdan Bachinskiy

      не думаю, что такой подробный.
      Он ведь фанат пс и недолюбливает коробку
      (как ни странно для независимого обзорщика).

      Да и не думаю, что он его 22 получит(в день релиза)

      1. Аватар пользователя Александр Савосин
        Александр Савосин

        еще как получит

      2. Аватар пользователя maisei
        maisei

        Антон вроде раз 100 говорил, что он фанатеет не от консоли, а от игр. А на боксе хороших игр раз, два и обчёлся. Мультиплатформу, кстати, как можно заметить, он частенько на боксе проходит. Тот же ГТА 5. Просто у Сони больше годных эксклюзивов, поэтому она чаще в обзорах мелькает.

      3. Аватар пользователя profession
        profession

        А вот и не странно. Именно потому что независим, может говорить то что думает.

        1. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
          Bogdan Bachinskiy

          Эм?
          ты странный?
          Здесь как раз таки идет большая симпатия в сторону сони и ненависть к МС.
          Этого не должно быть у обзорщика (как он себя называет).
          Смотри более престижные сайты (типа Полигона и т.п.), там такую наглость себе не позволяют.

          1. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
            Богдан Лабудяк

            Не позволяют, потому что МС как и сони, присылает им бесплатные образцы. И полив говном того, кто тебе плюшки дает, сам понимаешь.
            А Антону похер, ему никто не платит.

  5. Аватар пользователя Alexandr Galmukov
    Alexandr Galmukov

    Антон что думаешь по поводу подписки на twitch? Это реально бы помогло избавиться от того «срача» в комментах который был вчера вечером ( в качестве примера можно привести sltv которые уже используют sibescribe чат в своих трансляциях, и это довольно таки эффективно).

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    а модеров ты как назначал? присоединиться в игровую сессию можно если они стримят игру? видео сохраняется?
    и кстати трабл, коменты не модерируются на самой пс4, весь хдам приходит, нужна премодирация…

  7. Аватар пользователя dan

    фишка крутая ; но струдом предстовляю как кому-то интересно сидеть за своей ps4 и смотреть как кто-то играет на другой ps4 в игру для ps4. =|

    1. Аватар пользователя Oxybelis
      Oxybelis

      Чтобы посмотреть покупать игру или нет.

    2. Аватар пользователя cpt. Beefheart
      cpt. Beefheart

      Это очень удобно для стримеров и летсплееров, которые именно что проходят консольные эксклюзивы. Многие подписчики, да и случайные люди рады просто посмотреть на Heavy Rain, Анчартед и вообще любой новый интересный проект, и теперь снимающему геймплей человеку совершенно не нужно заморачиваться, за что Сони отдельный плюс. Кинул клич вконтакте — и начинаешь играть. Потом еще и на Ютуб можно выложить все это. Красота, че.

      1. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
        $^@#$^%$#@

        Напомню, что share будет недоступен в некоторых игровых моментах. Понту от просмотра не будет, в том смысле что полные перепетии сюжета так и останутся для смотрящего не известными.
        Но по факту это прикольно чисто по дружески допустим поделиться видео с прохождением. Всякие моменты в играх бывают. Что-то забавное и т.д.
        Сони конечно молодцы реально. Жду 22 ноября. Посмотрим на мелкомягких.

    3. Аватар пользователя Cyrus Kaputt
      Cyrus Kaputt

      интересно тому, кто сидит за xbox one

      1. Аватар пользователя Cyrus Kaputt
        Cyrus Kaputt

        Один иксбоксник из сорока восьми. Интересно это только у нас или везде так.

        1. Аватар пользователя SeptimusXT
          SeptimusXT

          Ну, учитывая что плойка по предзаказам обогнала хуан даже на его родине, я не удивлюсь.

    4. Аватар пользователя dron
      dron

      забываете друзья будет еще перехват управления и так понимаю тоже через твитч и юстрим

      1. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
        Богдан Лабудяк

        Ни Твич ни Юстрим, этого не поддерживают. Это совершенно другие сервисы.
        Меня больше радует то что можна настроить Remote play на виту через LTE и это работает УЖЕ сейчас.

        1. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
          Дмитрий Васильев

          Remote play работает по Wi-Fi, LTE PS Vita вообще не поддерживает(только 3G)

          P.S. Пусть тот кто докажет обратное бросит в меня Хуаном.

        2. Аватар пользователя dron
          dron

          А разве сервисы стриминга поддерживают подключение к игре друга?
          Посмотри повнимательнее видео, картинка стримится через сторонние сервисы, а конект к игре на стороне сони (кнопка участвовать), так же и перехват скорее всего будет реализован.

    5. Аватар пользователя Alexey Sergeev
      Alexey Sergeev

      Интересно БУДЕТ, ибо не все игры имеют низкую стоимость. Как вариант, люди могут зайти и посмотреть на игру, которую хотели бы приобрести. К тому же там есть Twitch/

    6. Аватар пользователя Ivan Khokhlov
      Ivan Khokhlov

      Кому интересно сидеть за своим компом и смотреть как кто-то другой играет на компе в игру для другого компа? Зайдите на твич, посмотрите сколько зрителей тусят на профильных каналах
      Это как летсплеи, только в живом формате и с возможностью пообщаться с автором

    7. Аватар пользователя padon OK
      padon OK

      про «easter egg » в росии не слышали???

  8. Аватар пользователя Oleg Vas
    Oleg Vas

    сколько времени виде обрабатывается в облаке на твиче

  9. Аватар пользователя Timur Mustafin
    Timur Mustafin

    все круто — надо тока купить PSPlus — чтобы сидеть в инете — играть в мультиплеере)

  10. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Наблюдаю за заметками и примерно прикидываю впечатляющий размер
    результирующего обзорного материала для PS4. Будет однозначно интересно
    его посмотреть =)

  11. Аватар пользователя Cyrus Kaputt
    Cyrus Kaputt

    Голос намного бодрее, чем вчера.

  12. Аватар пользователя Cyrus Kaputt
    Cyrus Kaputt

    Было бы ещё здорово, если бы за игру можно было бы платить один раз в жизни. Например скачал оду игру, прошёл её, удалил, затем вновь захотел её пройти и второй раз и последующие качаешь её бесплатно.

    1. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
      Bogdan Bachinskiy

      разве это не так?
      лол

    2. Аватар пользователя Illuminatus
      Illuminatus

      Ты про стим слышал ?

      1. Аватар пользователя Zhelezny Kot
        Zhelezny Kot

        И вместе с ним про Uplay, Origin, PSN, XboxLive? Ты откуда вообще?

    3. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      камрад, эта функция уже сто лет доступна в стиме, psn и том же лайве.

    4. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      лол)это стандартно для стимов,ориджинов и тд

    5. Аватар пользователя Сергей Юрашкевич
      Сергей Юрашкевич

      Цифровая дистрибуция изначально — это и подразумевает) У меня куча игр в списке загрузок PSN (не путать с очередью загрузок) и я в любой момент могу скачать какую захочу)

  13. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
    Bogdan Bachinskiy

    Что это за телик такой офигенно большой?

    1. Аватар пользователя Сергей Юрашкевич
      Сергей Юрашкевич

      проектор это

    2. Аватар пользователя Frejlin Andrew
      Frejlin Andrew

      проектор давно уже говорил Антон

    3. Аватар пользователя Александр Савосин
      Александр Савосин

      это не телик, а проектор

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Чувак не обижайся, но ты идиот (это телик)!!

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          без обид, но идиот ты))

        2. Аватар пользователя Guest
          Guest

          без обид, но идиот всё же ты))

        3. Аватар пользователя Александр Савосин
          Александр Савосин

          а ну ок

          1. Аватар пользователя FastTron15
            FastTron15

            сори ошибся, с кем не бывает?))

        4. Аватар пользователя G4ME0V3R
          G4ME0V3R

          0:18 сек. предыдущего обзора

        5. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
          Богдан Лабудяк

          Чувак, не обижайся, но ты опозорился, это Проэктор. А рамка, это 150 экран, к проэктору. Не позорился бы, если не знаешь.

          1. Аватар пользователя FastTron15
            FastTron15

            У него есть как проектор, так и телик (ну вообще хз, закроем тему)

        6. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
          Богдан Лабудяк

          Как-то так.

      2. Аватар пользователя Guest
        Guest

        А маленькая черная рамка выглядит так, будто это всё-таки телевизор. И давайте, народ, вы не будете меня минусить за моё предположение, а лучше все вместе спросим: «Антон, у вас телевизор или проектор?» Простите уж, если прослушал.

        Я помню, он говорил, что проектор у Кузьменко, И как-то 150 дюймов у проектора…звучит странно.

        1. Аватар пользователя Кальян
          Кальян

          уже хуеву тысячу раз говорилось, что у него проектор

        2. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
          Богдан Лабудяк

          Это проэктор.

        3. Аватар пользователя Богдан Лабудяк
          Богдан Лабудяк

          Ты бы посмотрел его видео, и не задавал глупых вопросов 10 000 раз.

          1. Аватар пользователя Ex Iden
            Ex Iden

            Не посмотрел именно этот выпуск из линейки видео про пс4. Надо же так. В любом случае благодарю за ответ.

      3. Аватар пользователя Bogdan Bachinskiy
        Bogdan Bachinskiy

        неплохо так)
        почему то я сразу не заметил тень от рук на стене)

        з.ы. зачем сразу минусовать?

  14. Аватар пользователя Егор Жуков
    Егор Жуков

    Надеюсь стримы будут чаще.

  15. Аватар пользователя Cyrus Kaputt
    Cyrus Kaputt

    Интересно что лучше новый nfs, или будущий the crew.

    1. Аватар пользователя Денис Скорохватов
      Денис Скорохватов

      NFS нельзя просто сравнить с The Crew. НФС уже всех за*бала. Народу нужно что то новое. The Crew однозначно понравится публике, соответственно люди скажут что The Crew лучше, чем NFS.

  16. Аватар пользователя Raph
    Raph

    PC Давно уже очень популярны, так что думаю и на ps4 все будет ок.

  17. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    И как НФС, сильно хуже чем на ПК ?

    1. Аватар пользователя Аслан Алункачев
      Аслан Алункачев

      его на пк еще нет

  18. Аватар пользователя cyberdiem
    cyberdiem

    мне показалось, или номерок то с надписью «OTSOSI» 🙂

  19. Аватар пользователя Cyrus Kaputt
    Cyrus Kaputt

    Уже понятно, что ps4 лучше чем xbox one, проблема для sony может оказаться в играх. Довольно хлипкие игры killzone и knack для старта любой новой консоли. У xbox one на старте будут куда круче игры, там и dead rising 3 и ryse: son of rome и новая forza. Этим майки могут сделать серьёзный удар японцам.

  20. Аватар пользователя GoodDay
    GoodDay

    Спасибо за стримы Антон — было реально круто) Жаль что неадекваты испортили все, надеюсь ситуация как -то разрешится и ты продолжишь стримить)

  21. Аватар пользователя Guest
    Guest

    art

  22. Аватар пользователя tuk55597
    tuk55597

    Антон,очень хотелось бы узнать почему я не могу писать с 2 моих аккаунтов из facebook and twitter,не матерюсь и распространяю всякий бред…честно уже задолбало это вот сообщение…You do not have permission to post on this thread…на вашем блоге.

  23. Аватар пользователя Aozaki
    Aozaki

    Антон, а что за музыка иргает в начале, не подскажете? 🙂

  24. Аватар пользователя Галяпин Прохор
    Галяпин Прохор

    Может быть я что-то не так понимаю и вы можете считать меня идиотом, но где вводить пароль с аккаунта на твиче?

  25. Аватар пользователя Andrey Shepel
    Andrey Shepel

    Номер «otsosi» доставило)))) Антон, респектую