Антон вроде раз 100 говорил, что он фанатеет не от консоли, а от игр. А на боксе хороших игр раз, два и обчёлся. Мультиплатформу, кстати, как можно заметить, он частенько на боксе проходит. Тот же ГТА 5. Просто у Сони больше годных эксклюзивов, поэтому она чаще в обзорах мелькает.
profession
А вот и не странно. Именно потому что независим, может говорить то что думает.
Bogdan Bachinskiy
Эм?
ты странный?
Здесь как раз таки идет большая симпатия в сторону сони и ненависть к МС.
Этого не должно быть у обзорщика (как он себя называет).
Смотри более престижные сайты (типа Полигона и т.п.), там такую наглость себе не позволяют.
Богдан Лабудяк
Не позволяют, потому что МС как и сони, присылает им бесплатные образцы. И полив говном того, кто тебе плюшки дает, сам понимаешь.
А Антону похер, ему никто не платит.
Alexandr Galmukov
Антон что думаешь по поводу подписки на twitch? Это реально бы помогло избавиться от того «срача» в комментах который был вчера вечером ( в качестве примера можно привести sltv которые уже используют sibescribe чат в своих трансляциях, и это довольно таки эффективно).
Guest
а модеров ты как назначал? присоединиться в игровую сессию можно если они стримят игру? видео сохраняется?
и кстати трабл, коменты не модерируются на самой пс4, весь хдам приходит, нужна премодирация…
фишка крутая ; но струдом предстовляю как кому-то интересно сидеть за своей ps4 и смотреть как кто-то играет на другой ps4 в игру для ps4. =|
Oxybelis
Чтобы посмотреть покупать игру или нет.
cpt. Beefheart
Это очень удобно для стримеров и летсплееров, которые именно что проходят консольные эксклюзивы. Многие подписчики, да и случайные люди рады просто посмотреть на Heavy Rain, Анчартед и вообще любой новый интересный проект, и теперь снимающему геймплей человеку совершенно не нужно заморачиваться, за что Сони отдельный плюс. Кинул клич вконтакте — и начинаешь играть. Потом еще и на Ютуб можно выложить все это. Красота, че.
$^@#$^%$#@
Напомню, что share будет недоступен в некоторых игровых моментах. Понту от просмотра не будет, в том смысле что полные перепетии сюжета так и останутся для смотрящего не известными.
Но по факту это прикольно чисто по дружески допустим поделиться видео с прохождением. Всякие моменты в играх бывают. Что-то забавное и т.д.
Сони конечно молодцы реально. Жду 22 ноября. Посмотрим на мелкомягких.
Cyrus Kaputt
интересно тому, кто сидит за xbox one
Cyrus Kaputt
Один иксбоксник из сорока восьми. Интересно это только у нас или везде так.
SeptimusXT
Ну, учитывая что плойка по предзаказам обогнала хуан даже на его родине, я не удивлюсь.
dron
забываете друзья будет еще перехват управления и так понимаю тоже через твитч и юстрим
Богдан Лабудяк
Ни Твич ни Юстрим, этого не поддерживают. Это совершенно другие сервисы.
Меня больше радует то что можна настроить Remote play на виту через LTE и это работает УЖЕ сейчас.
Дмитрий Васильев
Remote play работает по Wi-Fi, LTE PS Vita вообще не поддерживает(только 3G)
P.S. Пусть тот кто докажет обратное бросит в меня Хуаном.
dron
А разве сервисы стриминга поддерживают подключение к игре друга?
Посмотри повнимательнее видео, картинка стримится через сторонние сервисы, а конект к игре на стороне сони (кнопка участвовать), так же и перехват скорее всего будет реализован.
Alexey Sergeev
Интересно БУДЕТ, ибо не все игры имеют низкую стоимость. Как вариант, люди могут зайти и посмотреть на игру, которую хотели бы приобрести. К тому же там есть Twitch/
Ivan Khokhlov
Кому интересно сидеть за своим компом и смотреть как кто-то другой играет на компе в игру для другого компа? Зайдите на твич, посмотрите сколько зрителей тусят на профильных каналах
Это как летсплеи, только в живом формате и с возможностью пообщаться с автором
padon OK
про «easter egg » в росии не слышали???
Oleg Vas
сколько времени виде обрабатывается в облаке на твиче
Timur Mustafin
все круто — надо тока купить PSPlus — чтобы сидеть в инете — играть в мультиплеере)
_MK_
Наблюдаю за заметками и примерно прикидываю впечатляющий размер
результирующего обзорного материала для PS4. Будет однозначно интересно
его посмотреть =)
Cyrus Kaputt
Голос намного бодрее, чем вчера.
Cyrus Kaputt
Было бы ещё здорово, если бы за игру можно было бы платить один раз в жизни. Например скачал оду игру, прошёл её, удалил, затем вновь захотел её пройти и второй раз и последующие качаешь её бесплатно.
Bogdan Bachinskiy
разве это не так?
лол
Illuminatus
Ты про стим слышал ?
Zhelezny Kot
И вместе с ним про Uplay, Origin, PSN, XboxLive? Ты откуда вообще?
Grinders
камрад, эта функция уже сто лет доступна в стиме, psn и том же лайве.
Egor Gurov
лол)это стандартно для стимов,ориджинов и тд
Сергей Юрашкевич
Цифровая дистрибуция изначально — это и подразумевает) У меня куча игр в списке загрузок PSN (не путать с очередью загрузок) и я в любой момент могу скачать какую захочу)
Bogdan Bachinskiy
Что это за телик такой офигенно большой?
Сергей Юрашкевич
проектор это
Frejlin Andrew
проектор давно уже говорил Антон
Александр Савосин
это не телик, а проектор
Guest
Чувак не обижайся, но ты идиот (это телик)!!
Guest
без обид, но идиот ты))
Guest
без обид, но идиот всё же ты))
Александр Савосин
а ну ок
FastTron15
сори ошибся, с кем не бывает?))
G4ME0V3R
0:18 сек. предыдущего обзора
Богдан Лабудяк
Чувак, не обижайся, но ты опозорился, это Проэктор. А рамка, это 150 экран, к проэктору. Не позорился бы, если не знаешь.
FastTron15
У него есть как проектор, так и телик (ну вообще хз, закроем тему)
Богдан Лабудяк
Как-то так.
Guest
А маленькая черная рамка выглядит так, будто это всё-таки телевизор. И давайте, народ, вы не будете меня минусить за моё предположение, а лучше все вместе спросим: «Антон, у вас телевизор или проектор?» Простите уж, если прослушал.
Я помню, он говорил, что проектор у Кузьменко, И как-то 150 дюймов у проектора…звучит странно.
Кальян
уже хуеву тысячу раз говорилось, что у него проектор
Богдан Лабудяк
Это проэктор.
Богдан Лабудяк
Ты бы посмотрел его видео, и не задавал глупых вопросов 10 000 раз.
Ex Iden
Не посмотрел именно этот выпуск из линейки видео про пс4. Надо же так. В любом случае благодарю за ответ.
Bogdan Bachinskiy
неплохо так)
почему то я сразу не заметил тень от рук на стене)
з.ы. зачем сразу минусовать?
Егор Жуков
Надеюсь стримы будут чаще.
Cyrus Kaputt
Интересно что лучше новый nfs, или будущий the crew.
Денис Скорохватов
NFS нельзя просто сравнить с The Crew. НФС уже всех за*бала. Народу нужно что то новое. The Crew однозначно понравится публике, соответственно люди скажут что The Crew лучше, чем NFS.
Raph
PC Давно уже очень популярны, так что думаю и на ps4 все будет ок.
Boleslav Bezverschuk
И как НФС, сильно хуже чем на ПК ?
Аслан Алункачев
его на пк еще нет
cyberdiem
мне показалось, или номерок то с надписью «OTSOSI» 🙂
Cyrus Kaputt
Уже понятно, что ps4 лучше чем xbox one, проблема для sony может оказаться в играх. Довольно хлипкие игры killzone и knack для старта любой новой консоли. У xbox one на старте будут куда круче игры, там и dead rising 3 и ryse: son of rome и новая forza. Этим майки могут сделать серьёзный удар японцам.
GoodDay
Спасибо за стримы Антон — было реально круто) Жаль что неадекваты испортили все, надеюсь ситуация как -то разрешится и ты продолжишь стримить)
Guest
art
tuk55597
Антон,очень хотелось бы узнать почему я не могу писать с 2 моих аккаунтов из facebook and twitter,не матерюсь и распространяю всякий бред…честно уже задолбало это вот сообщение…You do not have permission to post on this thread…на вашем блоге.
Aozaki
Антон, а что за музыка иргает в начале, не подскажете? 🙂
Галяпин Прохор
Может быть я что-то не так понимаю и вы можете считать меня идиотом, но где вводить пароль с аккаунта на твиче?
Комментарии
72 ответа для «PS4: Как транслировать свою игру на весь мир»
Игра транслируется, а запись где сохраняется?
на твиче, в облаке.
Ни один стрим так и не сохранился?
Потому что стрим это боль!
по хуану будет такой же подробный обзор?
не думаю, что такой подробный.
Он ведь фанат пс и недолюбливает коробку
(как ни странно для независимого обзорщика).
Да и не думаю, что он его 22 получит(в день релиза)
еще как получит
и стоять они будут так
http://gamemag.ru/news/sravnitelnie-foto-playstation-4-xbox-one-92263
Антон вроде раз 100 говорил, что он фанатеет не от консоли, а от игр. А на боксе хороших игр раз, два и обчёлся. Мультиплатформу, кстати, как можно заметить, он частенько на боксе проходит. Тот же ГТА 5. Просто у Сони больше годных эксклюзивов, поэтому она чаще в обзорах мелькает.
А вот и не странно. Именно потому что независим, может говорить то что думает.
Эм?
ты странный?
Здесь как раз таки идет большая симпатия в сторону сони и ненависть к МС.
Этого не должно быть у обзорщика (как он себя называет).
Смотри более престижные сайты (типа Полигона и т.п.), там такую наглость себе не позволяют.
Не позволяют, потому что МС как и сони, присылает им бесплатные образцы. И полив говном того, кто тебе плюшки дает, сам понимаешь.
А Антону похер, ему никто не платит.
Антон что думаешь по поводу подписки на twitch? Это реально бы помогло избавиться от того «срача» в комментах который был вчера вечером ( в качестве примера можно привести sltv которые уже используют sibescribe чат в своих трансляциях, и это довольно таки эффективно).
а модеров ты как назначал? присоединиться в игровую сессию можно если они стримят игру? видео сохраняется?
и кстати трабл, коменты не модерируются на самой пс4, весь хдам приходит, нужна премодирация…
фишка крутая ; но струдом предстовляю как кому-то интересно сидеть за своей ps4 и смотреть как кто-то играет на другой ps4 в игру для ps4. =|
Чтобы посмотреть покупать игру или нет.
Это очень удобно для стримеров и летсплееров, которые именно что проходят консольные эксклюзивы. Многие подписчики, да и случайные люди рады просто посмотреть на Heavy Rain, Анчартед и вообще любой новый интересный проект, и теперь снимающему геймплей человеку совершенно не нужно заморачиваться, за что Сони отдельный плюс. Кинул клич вконтакте — и начинаешь играть. Потом еще и на Ютуб можно выложить все это. Красота, че.
Напомню, что share будет недоступен в некоторых игровых моментах. Понту от просмотра не будет, в том смысле что полные перепетии сюжета так и останутся для смотрящего не известными.
Но по факту это прикольно чисто по дружески допустим поделиться видео с прохождением. Всякие моменты в играх бывают. Что-то забавное и т.д.
Сони конечно молодцы реально. Жду 22 ноября. Посмотрим на мелкомягких.
интересно тому, кто сидит за xbox one
Один иксбоксник из сорока восьми. Интересно это только у нас или везде так.
Ну, учитывая что плойка по предзаказам обогнала хуан даже на его родине, я не удивлюсь.
забываете друзья будет еще перехват управления и так понимаю тоже через твитч и юстрим
Ни Твич ни Юстрим, этого не поддерживают. Это совершенно другие сервисы.
Меня больше радует то что можна настроить Remote play на виту через LTE и это работает УЖЕ сейчас.
Remote play работает по Wi-Fi, LTE PS Vita вообще не поддерживает(только 3G)
P.S. Пусть тот кто докажет обратное бросит в меня Хуаном.
А разве сервисы стриминга поддерживают подключение к игре друга?
Посмотри повнимательнее видео, картинка стримится через сторонние сервисы, а конект к игре на стороне сони (кнопка участвовать), так же и перехват скорее всего будет реализован.
Интересно БУДЕТ, ибо не все игры имеют низкую стоимость. Как вариант, люди могут зайти и посмотреть на игру, которую хотели бы приобрести. К тому же там есть Twitch/
Кому интересно сидеть за своим компом и смотреть как кто-то другой играет на компе в игру для другого компа? Зайдите на твич, посмотрите сколько зрителей тусят на профильных каналах
Это как летсплеи, только в живом формате и с возможностью пообщаться с автором
про «easter egg » в росии не слышали???
сколько времени виде обрабатывается в облаке на твиче
все круто — надо тока купить PSPlus — чтобы сидеть в инете — играть в мультиплеере)
Наблюдаю за заметками и примерно прикидываю впечатляющий размер
результирующего обзорного материала для PS4. Будет однозначно интересно
его посмотреть =)
Голос намного бодрее, чем вчера.
Было бы ещё здорово, если бы за игру можно было бы платить один раз в жизни. Например скачал оду игру, прошёл её, удалил, затем вновь захотел её пройти и второй раз и последующие качаешь её бесплатно.
разве это не так?
лол
Ты про стим слышал ?
И вместе с ним про Uplay, Origin, PSN, XboxLive? Ты откуда вообще?
камрад, эта функция уже сто лет доступна в стиме, psn и том же лайве.
лол)это стандартно для стимов,ориджинов и тд
Цифровая дистрибуция изначально — это и подразумевает) У меня куча игр в списке загрузок PSN (не путать с очередью загрузок) и я в любой момент могу скачать какую захочу)
Что это за телик такой офигенно большой?
проектор это
проектор давно уже говорил Антон
это не телик, а проектор
Чувак не обижайся, но ты идиот (это телик)!!
без обид, но идиот ты))
без обид, но идиот всё же ты))
а ну ок
сори ошибся, с кем не бывает?))
0:18 сек. предыдущего обзора
Чувак, не обижайся, но ты опозорился, это Проэктор. А рамка, это 150 экран, к проэктору. Не позорился бы, если не знаешь.
У него есть как проектор, так и телик (ну вообще хз, закроем тему)
Как-то так.
А маленькая черная рамка выглядит так, будто это всё-таки телевизор. И давайте, народ, вы не будете меня минусить за моё предположение, а лучше все вместе спросим: «Антон, у вас телевизор или проектор?» Простите уж, если прослушал.
Я помню, он говорил, что проектор у Кузьменко, И как-то 150 дюймов у проектора…звучит странно.
уже хуеву тысячу раз говорилось, что у него проектор
Это проэктор.
Ты бы посмотрел его видео, и не задавал глупых вопросов 10 000 раз.
Не посмотрел именно этот выпуск из линейки видео про пс4. Надо же так. В любом случае благодарю за ответ.
неплохо так)
почему то я сразу не заметил тень от рук на стене)
з.ы. зачем сразу минусовать?
Надеюсь стримы будут чаще.
Интересно что лучше новый nfs, или будущий the crew.
NFS нельзя просто сравнить с The Crew. НФС уже всех за*бала. Народу нужно что то новое. The Crew однозначно понравится публике, соответственно люди скажут что The Crew лучше, чем NFS.
PC Давно уже очень популярны, так что думаю и на ps4 все будет ок.
И как НФС, сильно хуже чем на ПК ?
его на пк еще нет
мне показалось, или номерок то с надписью «OTSOSI» 🙂
Уже понятно, что ps4 лучше чем xbox one, проблема для sony может оказаться в играх. Довольно хлипкие игры killzone и knack для старта любой новой консоли. У xbox one на старте будут куда круче игры, там и dead rising 3 и ryse: son of rome и новая forza. Этим майки могут сделать серьёзный удар японцам.
Спасибо за стримы Антон — было реально круто) Жаль что неадекваты испортили все, надеюсь ситуация как -то разрешится и ты продолжишь стримить)
art
Антон,очень хотелось бы узнать почему я не могу писать с 2 моих аккаунтов из facebook and twitter,не матерюсь и распространяю всякий бред…честно уже задолбало это вот сообщение…You do not have permission to post on this thread…на вашем блоге.
Антон, а что за музыка иргает в начале, не подскажете? 🙂
Может быть я что-то не так понимаю и вы можете считать меня идиотом, но где вводить пароль с аккаунта на твиче?
Номер «otsosi» доставило)))) Антон, респектую