Resogun (PS4-обзор)

Я никогда не пойму вкусов американской прессы. Видимо, нужно было вырасти в 70-80 годах в америки, чтобы так любить аркадные игры. А Resogun именно что далекий привет из прошлого, только сделанный на совершенно новом, потрясающем уровне. На экране творится просто эпилепсия, враги разваливаются на миллиарды высокополигональных квадратов, все на экране просто-таки извергает спецэффекты, а сама игра чертовски сложная. Серьезно — я прошел первый уровень с третьего раза. Концепция простая — летает самолетик по кругу вокруг города, мочит захватчиков и собирает людей, чтобы отвезти их в безопасное место. Все.
В общем, я не знаю, как этой игре можно ставить 9 и 10тки. Также не понимал в свое время восторги по поводу Geometry Wars на Xbox 360. То есть, игра хороша, продумана и затягивает, но не настолько. Это какая-то чисто американская тема. Зато музыка крутая и для обладателей PS Plus игра бесплатна.

Комментарии

48 ответов для «Resogun (PS4-обзор)»

  1. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    Жду обзора Killzone, сам свой покупаю в пятницу.

  2. Аватар пользователя AnAppleStick
    AnAppleStick

    Зашел,думал что увижу новый ролик. Но нет,облом :с

    1. Аватар пользователя KiN

      Блин чуваки — там вся студия на пределе сейчас работает, всё будет — надо только подождать.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Ты то откуда знаешь, может они чаи гоняют и в НФС рубятся?
        А если серьезно, ждем.
        Антон есть гарнитура для пс3 которую можно с пс4 проверить по юсб или блютус? Pulse от сони например?

    2. Аватар пользователя Veter
      Veter

      да по сути, там обозревать то нечего. Но я тоже думал, что какой то ролик будет, так как в названии написано «обзор» 🙂
      Но видимо имелось ввиду, что это в обзоре PS4 будет… Наверное.. 🙂

  3. Аватар пользователя Anton Gritsenko
    Anton Gritsenko

    В общем, проходим мимо.

    1. Аватар пользователя Roman Korostelev
      Roman Korostelev

      проходи сколько угодно)

  4. Аватар пользователя Anton Gritsenko
    Anton Gritsenko

    Кстати, Антон, как там обстоят дела с BF4?

    1. Аватар пользователя Ivan
      Ivan

      cам жду бф4)интересно насколько она хороша или наоборот плоха…

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      ОХУИТЕЛЬНО!

  5. Аватар пользователя kera07
    kera07

    Антон расскажи пожалуйста что значит инди? это игра созданная одним человеком как fez фила фиша или это игра с маленьким бюджетом, но созданная командой?

  6. Аватар пользователя kera07
    kera07

    было бы побольше игр с яркими красками…

  7. Аватар пользователя kera07
    kera07

    Антон что такое инди? игра созданная одним человеком как fez фила фиша или это игра с маленьким бюджетом но созданная командой?

    1. Аватар пользователя Razzak
      Razzak

      инди- игры созданные маленькими не известными студиями с маленьким бюджетом, иногда инди студии становятся известными, крупными и успешными, но чаще исчезают

  8. Аватар пользователя Roland
    Roland

    Напомнило TRON, что по музыке, что по стилистике.

  9. Аватар пользователя cr.vlad

    Это что-то вроде Тоухау, только американское, высокобюджетное и бездушное?

  10. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Я не понимаю зачем вообще нужны такие игры, разве что на планшет.

    1. Аватар пользователя cotcraft
      cotcraft

      Затем что они веселые!!! Это самые что ни
      наесть настоящие ИГРЫ, в которые принято ИГРАТЬ,

    2. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      тогда скажите,что Марио унылый кусок говна,а не игра.Долбоебизм какой то,так ведь?)

    3. Аватар пользователя Roma
      Roma

      Ну я на PC люблю поиграть в Beat Hazard. У таких аркад потрясающая реиграбельность. Когда на экране ад из тысячи движущихся обломков, ты не знаешь, продержишься ли 10 минут. И когда последние астероиды улетели, это такое классное ощущение, что у тебя снова получилось.

  11. Аватар пользователя Сергей Вебер
    Сергей Вебер

    и всёёё ????

  12. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Антон, а видео по GTA Online передвигается на неопределенный срок? Вы же с Александром хотели сюжет сделать, но новостей по нему все нет.

    1. Аватар пользователя Олег Дорожкин
      Олег Дорожкин

      сразу после Bioshock infinite выйдет

  13. Аватар пользователя Aur9
    Aur9

    Антон, сделай обзор или стрим мультиплеера килзоны и батлы

  14. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    В Америке! не?

  15. Аватар пользователя diman.wav
    diman.wav

    А будет видео про ремоут плей на PS VITA, все ли игры идёт с ПС4, как управление, далеко ли тянет вай фай и не мешает ли стены туалетные ему )))

    ==========================

    Я всегда думал, что это чисто Японская тема, ибо подобных хардкорных игр полно от Японцев…

  16. Аватар пользователя Боба
    Боба

    Антон, можно ли как нибудь проверить данное?

    К DualShock 4 подключается моно гарнитура для голосового чата, но, оказывается, с ее помощью можно отдавать и некоторые голосовые команды.
    В инструкции к PS4 указаны следующие команды:
    Домашний экран – “PlayStation, go home.”
    Сделать скриншот – “PlayStation, take screenshot.”
    Войти в учетную запись – “PlayStation, log in.”
    Несколько команд найдены пользователями:
    Переход в режим ожидания – “PlayStation, power, standby”
    Запуск игры – “PlayStation, Resogun.”

    1. Аватар пользователя Razzak
      Razzak

      Команды вроде только через PS Camera отдаются

  17. Аватар пользователя Timur Mustafin
    Timur Mustafin

    ждем)

  18. Аватар пользователя Юрий Афанасьев
    Юрий Афанасьев

    Имхо. Игра просто шикарная технодемка, показывающая возможность работы с миллиардом мелких частиц и физическими движками проще говоря кто в теме это призыв увидеть крутость обработки АПУ того ради чего в компы пихают минимум слаи из 780 и работают в 3д Максе. Хоть я инди и люблю но таких восторгов тоже не понимаю.

  19. Аватар пользователя Михаил Ефимов
    Михаил Ефимов

    Антон, расскажи пожалуйста как PS 4 с PS Vita работает

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Сейчас многие шумят в интернете по поводу перегрева PS4, Антон, поделись опытом пользования? Никаких намёков на проблему не было?

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      а что там с перегревом?
      вроде только на hdmi жаловались

  21. Аватар пользователя Денис Буденков
    Денис Буденков

    Написали бы тогда не «обзор», а «мнение».

  22. Аватар пользователя Razzak
    Razzak

    Антон,последнее время ходит много слухов о том что PS4 перегревается во время работы и часто выкидывает ошибки, не был ли ты свидетелем подтверждения данных проблем?

    1. Аватар пользователя dron
      dron

      блин чувак, а ты как думаешь?здесь давно бы фото лежало пс4 с красной линией, другого опыта общения с консолью попросту нет, ритейл вариант сейчас у единиц в россии….
      на заметку, вроде как новая поставка пс4 партнерам, будет в феврале 2014 скорее всего уже с прошивкой 1.5, влияет ли это на что-нибудь я хз, но если боишься оказаться в 0.4 брака заказывая с забугорных сайтов, подожди, а так с гарантией мож купить на запуске 29го в России.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Меня поражает глупость форумных хомячков. Было продано миллион консолей в первый день

      1. Аватар пользователя kunukmak
        kunukmak

        Не очень понял связи между перегревом и миллионом консолей, но я уверен, что если бы консоль Антона была бракованной, мы бы узнали вторыми после Антона.

      2. Аватар пользователя PVL_93_RU

        Да хоть десять, как это связано с вопросом про перегрев?

        1. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
          $^@#$^%$#@

          Про перегрев услышите уже 22 ноября 😀

  23. Аватар пользователя Ilumas
    Ilumas

    Музон поначалу Мass effect’ом попахивает, крутой…

  24. Аватар пользователя Кролик зануда
    Кролик зануда

    Все равно на халяву раздают, так что … «с пивком покатит»! А оценки да, смешные.

  25. Аватар пользователя Dindonden
    Dindonden

    Антон, запиши ролик, показывающий remote play в действии. Я думаю многим владельцам vit’ы было бы интересно.

  26. Аватар пользователя satos
    satos

    После просмотра трейлера захотелось, что бы на четвёрке запилили новую контру с мега спецэффектами. Вот это дело будет.

  27. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    иногда и сам не понимаю западную аудиторию
    взять хоть фильмы
    недавно смотрел на ютубе топ плохих но успешных фильмов
    и там были трансформеры 2, а 3 часть они почему то считают отличным сиквелом

  28. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Вы меня извините конечно,но такие игры на старте планшетов надо запускать — а никак уж не консолей нового поколения.Вообще обалдели они там все что-ли?

  29. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Так Ресоган это же целиком и полностью игра на американский рынок.
    Это такой удар, который по силе и эффекту сравним с запрещенным, но его все же можно использовать.