Я в «Цифре» (Москва 24)

Спасибо ребятам, что позвали. Ночь не спал, так что был не в ударе. Я с 7:30.

Комментарии

32 ответа для «Я в «Цифре» (Москва 24)»

  1. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    здорово) даешь передачу с Антоном на москва 24

  2. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    так то круто!… но маловато ))) хотелось бы побольше Антона послушать)))

    1. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      Готов поспорить что там еще на монтаже это все почикали просто

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        При чем даже заметно где почикали. Видно, что фраза не кончилась, а опа — и следующий кадр уже лепят.

    2. Аватар пользователя ROXUS
      ROXUS

      Да,маловато) Но это не ютуб — тут эфирное время оооочень дорогое))

  3. Аватар пользователя Димтрий Захаров
    Димтрий Захаров

    красавчик.

  4. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Блиин, жаль, что мало! Ну все-равно Антона увидеть — всегда в радость. Ээээх, с 2005 года смотрю его))) — никогда не надоест!

  5. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Не все некстгеновские (или уже каррентгеновские?) игры на PC так же выглядят — вон, NBA 2K14 или там, FIFA 14. Они на PC выглядят сами-знаете-как плохо) В то время, как на PS4-XO у них и движок новый, и возможности…

  6. Аватар пользователя Roman Ochnev
    Roman Ochnev

    Веденский хороший ведущий, но программа явно рассчитана на слишком уж широкую аудиторию, смотреть невозможно, ощущаешь себя дауном, которому объясняют очевидные вещи.

    1. Аватар пользователя Stas Mihailov
      Stas Mihailov

      Антон вытащил передачу)

    2. Аватар пользователя Booch@rt
      Booch@rt

      тв вообще для казуалов.

  7. Аватар пользователя mrBrerr
    mrBrerr

    Антон, мути свою передачу на Москва 24!

    1. Аватар пользователя VINNI
      VINNI

      Зачем ему TV ? TV — это рабство и ограничения. А в интернете ничего подобного нет.

      1. Аватар пользователя Hellhound
        Hellhound

        TV — это еще более широкая пропаганда чем интернет

    2. Аватар пользователя Hellhound
      Hellhound

      а еще лучше целый TV канал

    3. Аватар пользователя Edward Belonogov
      Edward Belonogov

      Это неудачная идея. Я вот, например, телек уже года 2 не смотрел, только сериалы с компа запускаю. А канал Антона на Ютюбе захожу посмотреть каждый день, потому что он не гонит всякую хрень, всё очень достойно и качественно, с интересом.
      На телевидении его замыслы будут погребены под грузом продюсеров, форматов, цензуры и прочей шняги.

      1. Аватар пользователя mrBrerr
        mrBrerr

        Ну раз ты не смотришь, то ладно.

  8. Аватар пользователя profession
    profession

    Вот как же они достали со своей реальной жизнью. Ну почему обязательно нужно пнуть игровую индустрию при малейшей возможности. И это здесь в 2 минутной передаче. А когда у них есть пол часа, то они успевают хорошенько испортить настроение.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Фёдоров
      Дмитрий Фёдоров

      Дремучие люди живущие стереотипами. )

  9. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Ну охуеть теперь

  10. Аватар пользователя Igor Stecenko
    Igor Stecenko

    Про Екадзум порабовали

  11. Аватар пользователя Саша Гоголев
    Саша Гоголев

    я думал Антоха избегает всего этого

  12. Аватар пользователя Dmitry Dikarev
    Dmitry Dikarev

    Слишком много мусора рассказывали в выпуске. Лучше бы эти 6 минут, что они про 3D принтер говорили, интервью брали у вас.

  13. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Чёт уж слишком сильно порезали фразы Антона

  14. Аватар пользователя St. Michel
    St. Michel

    С дебютом тебя Антон.

  15. Аватар пользователя Teddy Eclair
    Teddy Eclair

    Если будет телеканал — готов работать.

    Автор Гавриила Буханкина

  16. Аватар пользователя BenchikUA
    BenchikUA

    Спасибо за видео. Было интересно послушать и твое интревью и про 3д принтеры

  17. Аватар пользователя olegborey
    olegborey

    жалкая пародия на гаджет-шоу — сами ведущие не соответствуют данной программе — какие-то прилизанные, похожие на пидорасов;) Такое ощущение — что они читают тексты, а не истинные фанаты гаджетов — один так вообще небритый блядь;)) ужасссссссс

  18. Аватар пользователя Константин Домань
    Константин Домань

    Кто за то, чтобы Антон выспался — плюсуйте

  19. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    москва 24 пропиарилась, молодцы.
    узнал об их существовании.

  20. Аватар пользователя Anton Loktev
    Anton Loktev

    Антон ты выглядишь как скала 😀

  21. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    пиздец, че за пидарасы со своей реальной жизнью? Блять, Антоха, игроман, весь получается по их стереотипам геймер, выглядит брутальней, чем прилизанные хуй пойми кто. Прошу прощения за столь резкую форму, но взгляд небритого в сторону своего кореша это просто пидорский пиздец. Антоха крут.