Спасибо ребятам, что позвали. Ночь не спал, так что был не в ударе. Я с 7:30.
Комментарии
32 ответа для «Я в «Цифре» (Москва 24)»
Hellhound
здорово) даешь передачу с Антоном на москва 24
n_i_e_m_a_n_d
так то круто!… но маловато ))) хотелось бы побольше Антона послушать)))
INTERNSC
Готов поспорить что там еще на монтаже это все почикали просто
Володимир Рудов-Цимбаліст
При чем даже заметно где почикали. Видно, что фраза не кончилась, а опа — и следующий кадр уже лепят.
ROXUS
Да,маловато) Но это не ютуб — тут эфирное время оооочень дорогое))
Димтрий Захаров
красавчик.
Raffael
Блиин, жаль, что мало! Ну все-равно Антона увидеть — всегда в радость. Ээээх, с 2005 года смотрю его))) — никогда не надоест!
Roman
Не все некстгеновские (или уже каррентгеновские?) игры на PC так же выглядят — вон, NBA 2K14 или там, FIFA 14. Они на PC выглядят сами-знаете-как плохо) В то время, как на PS4-XO у них и движок новый, и возможности…
Roman Ochnev
Веденский хороший ведущий, но программа явно рассчитана на слишком уж широкую аудиторию, смотреть невозможно, ощущаешь себя дауном, которому объясняют очевидные вещи.
Stas Mihailov
Антон вытащил передачу)
Booch@rt
тв вообще для казуалов.
mrBrerr
Антон, мути свою передачу на Москва 24!
VINNI
Зачем ему TV ? TV — это рабство и ограничения. А в интернете ничего подобного нет.
Hellhound
TV — это еще более широкая пропаганда чем интернет
Hellhound
а еще лучше целый TV канал
Edward Belonogov
Это неудачная идея. Я вот, например, телек уже года 2 не смотрел, только сериалы с компа запускаю. А канал Антона на Ютюбе захожу посмотреть каждый день, потому что он не гонит всякую хрень, всё очень достойно и качественно, с интересом.
На телевидении его замыслы будут погребены под грузом продюсеров, форматов, цензуры и прочей шняги.
mrBrerr
Ну раз ты не смотришь, то ладно.
profession
Вот как же они достали со своей реальной жизнью. Ну почему обязательно нужно пнуть игровую индустрию при малейшей возможности. И это здесь в 2 минутной передаче. А когда у них есть пол часа, то они успевают хорошенько испортить настроение.
Слишком много мусора рассказывали в выпуске. Лучше бы эти 6 минут, что они про 3D принтер говорили, интервью брали у вас.
Dariud
Чёт уж слишком сильно порезали фразы Антона
St. Michel
С дебютом тебя Антон.
Teddy Eclair
Если будет телеканал — готов работать.
Автор Гавриила Буханкина
BenchikUA
Спасибо за видео. Было интересно послушать и твое интревью и про 3д принтеры
olegborey
жалкая пародия на гаджет-шоу — сами ведущие не соответствуют данной программе — какие-то прилизанные, похожие на пидорасов;) Такое ощущение — что они читают тексты, а не истинные фанаты гаджетов — один так вообще небритый блядь;)) ужасссссссс
Константин Домань
Кто за то, чтобы Антон выспался — плюсуйте
Booch@rt
москва 24 пропиарилась, молодцы.
узнал об их существовании.
Anton Loktev
Антон ты выглядишь как скала 😀
XBoy360
пиздец, че за пидарасы со своей реальной жизнью? Блять, Антоха, игроман, весь получается по их стереотипам геймер, выглядит брутальней, чем прилизанные хуй пойми кто. Прошу прощения за столь резкую форму, но взгляд небритого в сторону своего кореша это просто пидорский пиздец. Антоха крут.
Комментарии
32 ответа для «Я в «Цифре» (Москва 24)»
здорово) даешь передачу с Антоном на москва 24
так то круто!… но маловато ))) хотелось бы побольше Антона послушать)))
Готов поспорить что там еще на монтаже это все почикали просто
При чем даже заметно где почикали. Видно, что фраза не кончилась, а опа — и следующий кадр уже лепят.
Да,маловато) Но это не ютуб — тут эфирное время оооочень дорогое))
красавчик.
Блиин, жаль, что мало! Ну все-равно Антона увидеть — всегда в радость. Ээээх, с 2005 года смотрю его))) — никогда не надоест!
Не все некстгеновские (или уже каррентгеновские?) игры на PC так же выглядят — вон, NBA 2K14 или там, FIFA 14. Они на PC выглядят сами-знаете-как плохо) В то время, как на PS4-XO у них и движок новый, и возможности…
Веденский хороший ведущий, но программа явно рассчитана на слишком уж широкую аудиторию, смотреть невозможно, ощущаешь себя дауном, которому объясняют очевидные вещи.
Антон вытащил передачу)
тв вообще для казуалов.
Антон, мути свою передачу на Москва 24!
Зачем ему TV ? TV — это рабство и ограничения. А в интернете ничего подобного нет.
TV — это еще более широкая пропаганда чем интернет
а еще лучше целый TV канал
Это неудачная идея. Я вот, например, телек уже года 2 не смотрел, только сериалы с компа запускаю. А канал Антона на Ютюбе захожу посмотреть каждый день, потому что он не гонит всякую хрень, всё очень достойно и качественно, с интересом.
На телевидении его замыслы будут погребены под грузом продюсеров, форматов, цензуры и прочей шняги.
Ну раз ты не смотришь, то ладно.
Вот как же они достали со своей реальной жизнью. Ну почему обязательно нужно пнуть игровую индустрию при малейшей возможности. И это здесь в 2 минутной передаче. А когда у них есть пол часа, то они успевают хорошенько испортить настроение.
Дремучие люди живущие стереотипами. )
Ну охуеть теперь
Про Екадзум порабовали
я думал Антоха избегает всего этого
Слишком много мусора рассказывали в выпуске. Лучше бы эти 6 минут, что они про 3D принтер говорили, интервью брали у вас.
Чёт уж слишком сильно порезали фразы Антона
С дебютом тебя Антон.
Если будет телеканал — готов работать.
Автор Гавриила Буханкина
Спасибо за видео. Было интересно послушать и твое интревью и про 3д принтеры
жалкая пародия на гаджет-шоу — сами ведущие не соответствуют данной программе — какие-то прилизанные, похожие на пидорасов;) Такое ощущение — что они читают тексты, а не истинные фанаты гаджетов — один так вообще небритый блядь;)) ужасссссссс
Кто за то, чтобы Антон выспался — плюсуйте
москва 24 пропиарилась, молодцы.
узнал об их существовании.
Антон ты выглядишь как скала 😀
пиздец, че за пидарасы со своей реальной жизнью? Блять, Антоха, игроман, весь получается по их стереотипам геймер, выглядит брутальней, чем прилизанные хуй пойми кто. Прошу прощения за столь резкую форму, но взгляд небритого в сторону своего кореша это просто пидорский пиздец. Антоха крут.