Поиграем в NFS Rivals?

Кто хочет на ПК — пишите ники. Тут игра не настолько человек, как BF и сервак не поднять, так что будем что-то думать…

Комментарии

130 ответов для «Поиграем в NFS Rivals?»

  1. Аватар пользователя EzioFlava
    EzioFlava

    Ура! EzioFlava. И друг щас с работы пойдет, тоже будет — ChelseaFan122.

  2. Аватар пользователя Yakovlev
    Yakovlev

    i-am-vladimir

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Серьезный ник )

      1. Аватар пользователя Hellhound
        Hellhound

        а я подумал про Я легенда

  3. Аватар пользователя Beslaney
    Beslaney

    давай играть, ник Beslaney 🙂

  4. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Да тут и столько людей не наберется

  5. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    NikitaSKL

  6. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Как на ПК игра?

  7. Аватар пользователя Max FROST

    Сразу видно, что на ПК пиратство процветает, иначе бы желающих было в разы больше

    1. Аватар пользователя Phil
      Phil

      а мне кажется,что просто игра не очень,вот ее и не покупают.

    2. Аватар пользователя Duncan
      Duncan

      а по мне так оно уже угасает… раньше все игры с торрентов, сейчас на компе одни лицензии

    3. Аватар пользователя Георгий Завьялов

      Лол, просто она всем надоела, я последнию покупал Hot Pursuit по рекомендации Антона

    4. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      Мб просто жанр не всем по нраву. кому нужно тот купит.

      1. Аватар пользователя Max FROST

        Почему-то все плюют на нрав, когда есть возможность спиздеть, скачав с тракеров. LOL

        1. Аватар пользователя Chudka
          Chudka

          А какая собственно тебе разница? если ты пришел развести срач то ты не по адресу.

          1. Аватар пользователя Max FROST

            Собственно это ты откомментил мое сообщение, припекает чтоли когда говорят правду?

          2. Аватар пользователя Chudka
            Chudka

            Всем и так известно что на ПК «Пиратство процветает» незачем форсить эту тему.

          3. Аватар пользователя Max FROST

            А началось все с жанра…. В очередной раз убеждаюсь актуальности своего сообщения.

          4. Аватар пользователя Chudka
            Chudka

            Ты не берешь в учет парочку других факторов, да кто-то скачает с трекера, кто-то мог просто выбрать другую игру за те же деньги, например бф4, кому-то просто не интересно.
            Те кто захотят покатать в сети с друзьями явно качать с торрента не будут.

    5. Аватар пользователя Никита Климченко
      Никита Климченко

      я например nfs rivals буду на PS4 покупать как только выйдет

  8. Аватар пользователя Кирилл Старостин
    Кирилл Старостин

    Давай.

    U_are_not_brave

    И друга Lexa96Barsukov

  9. Аватар пользователя Urar
    Urar

    YesImUrar

  10. Аватар пользователя CAISER
    CAISER

    То есть я слоупочище и не заметил как вышел Rivals на ПК?
    P.S. кто-нибудь еще играет в HP(2010)? я бы вспомнил

  11. Аватар пользователя Александр Ястребов
    Александр Ястребов

    Игра хорошая, люди просто хотят халявы или просто бедны чтоб купить. Мой ник в ориджине Sportsmen

    1. Аватар пользователя Max FROST

      Щас заминусуют бедные пека бояре, они увидели плохой жанр и жвачку в нфске новой.

  12. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    Ну раз такой умный иди купи за 1.200, которая по сути Hot Pursuit тока в профиль

  13. Аватар пользователя Александр Ястребов
    Александр Ястребов

    Народ привык платить нехочет а зачем с трекера скачал и все или нищие просто

    1. Аватар пользователя zeberg
      zeberg

      Это набор мыслей или что?

      1. Аватар пользователя Александр Ястребов
        Александр Ястребов

        Это у тебя хаотичный набор мыслей, причем фаллаут

    2. Аватар пользователя zeberg
      zeberg

      Когда в Fallout показатель «Интеллект» ставишь на 3, то твой персонаж так же начинает разговаривать с NPC.

      1. Аватар пользователя Chudka
        Chudka

        Правда что ли? надо проверить 😀

  14. Аватар пользователя Urar
    Urar

    Ник в ориджине: YesImUrar, сочту за честь сыграть. А игра на самом деле хорошая, чего и не ожидали.

  15. Аватар пользователя Alexander_Kolodko
    Alexander_Kolodko

    DragunOFF1989

  16. Аватар пользователя GoodDay
    GoodDay

    А стрим по этому делу планируется?

    1. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      + тоже интересно.

  17. Аватар пользователя Сергей Старцев
    Сергей Старцев

    DarrokSS
    Как раз на Феррари гоняю сейчас)

  18. Аватар пользователя Antonov
    Antonov

    Mark_moran

  19. Аватар пользователя Дмитрий Рыбалка
    Дмитрий Рыбалка

    Кстати в стиме распродажа. HP2010 — 74p / Shift — 74p / Shift2 — 149p / Undercover — 74p.

  20. Аватар пользователя Roman Shukshin
    Roman Shukshin

    За эту цену сначало будешь ждать обзор даже от Антона прежде чем купить, или поесть хорошо 😉

    1. Аватар пользователя Alexey Morozov
      Alexey Morozov

      Согласен. Грид 2 вон 500 рублей стоил. Или около того.

      1. Аватар пользователя Rumus
        Rumus

        GRID2 будет в PSN-Plus с декабря 2013 бесплатным.

  21. Аватар пользователя PersonaN1
    PersonaN1

    PersonaN1)а когда планируется?

  22. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    игру пока что не приобрёл,к сожалению:(

  23. Аватар пользователя Otaku-petuh
    Otaku-petuh

    otaku-petuh

  24. Аватар пользователя Ezik09
    Ezik09

    Ezik09

  25. Аватар пользователя PvtPreston
    PvtPreston

    PvtPreston

  26. Аватар пользователя Ezik09
    Ezik09

    Ezik09

  27. Аватар пользователя Сергей Вебер
    Сергей Вебер

    хочу обзор этой игры увидеть

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      вот поиграем и будет )

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      ну вот поиграем и увидишь )

      1. Аватар пользователя пацифист
        пацифист

        АНтон, если уж играете в пк версию, то рекомендую добавить «-Render.ResolutionScale 2.000000» в ярлыке игры. (будет рендерится в 4k)
        картинка станет значительно четче и лесенки пропадут.
        ваша система должна без проблем потянуть такую настроку

      2. Аватар пользователя Stas Mihailov
        Stas Mihailov

        увидишь, как поиграем)))

        а что, с BF4 здорово вышло!

  28. Аватар пользователя Podolyako Vladislav
    Podolyako Vladislav

    Ник syslik43001 добавляйтесь

    Начну играть 5 декабря,заканчиваю учебу)

  29. Аватар пользователя PersonaN1
    PersonaN1

    Надеюсь присоединится, ник PersonaN1, а собственно когда будет игра?

  30. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Ahiles_try

  31. Аватар пользователя Roman Leontiev
    Roman Leontiev

    rol666

  32. Аватар пользователя mr.doc515
    mr.doc515

    mrdoc515

  33. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Только на ПК играть будем?

  34. Аватар пользователя mr.doc515
    mr.doc515

    Кстати Антон, а когда будет обзор на сабж и AC4? Хотелось бы, так сказать, услышать ваше авторитетное мнение )
    P.S. NFS просто поразил. Не ожидал, что они смогут превзойти столь обожаемый мной HP 2010.

  35. Аватар пользователя Миша Баранов
    Миша Баранов

    belm0nit0

  36. Аватар пользователя mr.doc515
    mr.doc515

    mrdoc515 )

  37. Аватар пользователя Dmitry Minkov
    Dmitry Minkov

    DmitryMinkov

  38. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    NorthMan51 Добавь пожалуйста в Ориджин, так же в БФ с тобой сыграть хотел, да ты не добавлял(

  39. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Если я правильно понял, за раз в сессии может присутствовать только шесть человек, так ?
    В любом случае, буду рад поучаствовать. RiSON3

  40. Аватар пользователя Stas
    Stas

    А я тоже хочу, IQman27

  41. Аватар пользователя Dmitry Minkov
    Dmitry Minkov

    DmitryMinkov

  42. Аватар пользователя Alexey
    Alexey

    ReActorian. Жаль, конечно,что не более 6-ти человек

  43. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Deconst

  44. Аватар пользователя Sergey

    Давай поиграем, ник Skvisgaard, 29 лет.

  45. Аватар пользователя Vladimir Chisnikov
    Vladimir Chisnikov

    TeodorDiv

  46. Аватар пользователя Antipov Alexey
    Antipov Alexey

    saitanor

  47. Аватар пользователя Ezik09
    Ezik09

    ezik09. Добовляйтесь))

  48. Аватар пользователя Тимур Хаснутдинов
    Тимур Хаснутдинов

    А на чем играете пк или консольки!? ps3 ник And1k всем привет

  49. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    NorthMan51

  50. Аватар пользователя RealGo
    RealGo

    Думаю обзор по етой игре будет шикарним как и NFS HP2010

  51. Аватар пользователя RealGo
    RealGo

    Музика в игре прикольная )

  52. Аватар пользователя Guest
    Guest

    belm0nit0

  53. Аватар пользователя Anton Kalashnikov-Margraf
    Anton Kalashnikov-Margraf

    привет тёска! Вопрос не по теме, но надеюсь ты меня услышишь! Будут ли работать Sony Pulse и wonderbook c PS4

    1. Аватар пользователя dron
      dron

      заявлено, да. Вондербук через гайкай. Мув работает на пс4.

  54. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    Lighttree

  55. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Только на персоналках замес предвидится?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      потом и пс4

      1. Аватар пользователя igorcell
        igorcell

        А как насчет промежуточных вариантов? )

          1. Аватар пользователя igorcell
            igorcell

            Я имел ввиду консоли текущего поколения

  56. Аватар пользователя Vlad Mukhin
    Vlad Mukhin

    Vladdddd94

  57. Аватар пользователя Vlad Mukhin
    Vlad Mukhin

    Vladdddd94

  58. Аватар пользователя Antonov
    Antonov

    Mark_Moran

  59. Аватар пользователя Михаил Колтун
    Михаил Колтун

    Антон, у вас уже есть XboxOne?

  60. Аватар пользователя Max
    Max

    На PC, вы серьезно? PC версия же ж полное говно в которое играть-то невозможно, да еще это мракобесие с лимитом в 30FPS. Да у меня BF4 на ультра настройках все 75 выдает, а он без малого на том же движке разработан. Блин, руки бы поотрывать этим криворуким разработчикам. Пойду лучше установлю HP 2010 года и поиграю нормально. Сдается мне, что с приходом некст-гена большинство разработчиков тупо забьет на оптимизацию PC игр (сволочи из Ubisoft вон в этом уже открыто признались), но есть и хорошая новость — все больше и больше народу будет переходить на консоли и PC наконец-то сдохнет. Лично я уже подубываю забить на PC и играть в игры только на консолях. Задолбало кормить производителей железа которое устаревает сразу после покупки.

    1. Аватар пользователя without_eyes
      without_eyes

      Полегче, парень. Пойди пройдись, что-ли.

      1. Аватар пользователя Max
        Max

        Да просто не нравится мне наплевательское отношение к PC как к платформе. Если не хотите игру оптимизировать, дык не выпускайте ее на PC вообще и не отмазывайтесь покупкой новой видеокарты за 30K. Да и все мы знаем что покупкой одной только видеокарты тут не обойдется, нужно будет еще ПБ купить который потянет этого монстра и CPU который сможет за ним успевать. Блин, да за эти же деньги лучше PS4 купить со стартовой линейкой и забыть про апгрейд PC навсегда, к тому же на консолях на 100% развивают доступные технологии до самого конца их жизненного цикла, в то время как на PC все все время куда-то торопятся и толком даже не используют и не развивают доступные технологии переключаясь на новые.

        1. Аватар пользователя Rey
          Rey

          она у вас работает 1-2 фпс и каждый раз вылетает, или печет только от 30фпс?

          1. Аватар пользователя Max
            Max

            Постоянно 30 FPS на ультра настройках, редко до 28 опускается. Еще раз повторяю, движок FB3, он же используется в BF4 который бегает у меня с 75 FPS-ами. Зачем вообще лочить игру до 30FPS? Тебе вот было бы приятно разорившись к примеру на 50K увидеть 30FPS на счетчике на макс настройках? Бред же ж сивой кобылы.

          2. Аватар пользователя Rey
            Rey

            -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60 пропишите, и увидите что они далеко не стабильно идут.

            можете еще приписать -Render.ResolutionScale 2.000000

            чтоб совсем дать понять что и с 30фпс живется нормально

    2. Аватар пользователя Roman
      Roman

      Меняй комп просто (или апгрейд делай) — игра на PC летает.
      http://youtu.be/5h43bNMHMD8

    3. Аватар пользователя Anton Logvinov

      У меня она на второй машине с 280 жифорсом отлично идет.

      1. Аватар пользователя Max
        Max

        30 FPS это по твоему отлично идет, Антон? Я вот с таким FPS просто не могу в подобные игры играть, а уж в мультиплеере и подавно делать нечего с такой оптимизацией, эм,.. вернее с ее полнейшим отсутствием.

  61. Аватар пользователя Vlad Mukhin
    Vlad Mukhin

    Vladdddd94

  62. Аватар пользователя rusymat
    rusymat

    игра классная,придется покупать,но политика ЕА с ценами неадекватна мягко говоря, 1.5к еще нормально для Батлы 4,так как мультиплеер будет жить долго,в новой нфс будут с этим проблемы уже через пару месяцев-пол года,цена завышена.

    1. Аватар пользователя Андрей
      Андрей

      Политика европейский цен.

  63. Аватар пользователя Миша Баранов
    Миша Баранов

    belm0nit0

  64. Аватар пользователя MrDSLow
    MrDSLow

    Qloriti

  65. Аватар пользователя MrDSLow
    MrDSLow

    Антон, а когда игра намечается? Можно дату, чтобы не пропустить? Ник, повторю на всякий случай, Qloriti .

  66. Аватар пользователя Pavel Polozkov
    Pavel Polozkov

    Masterc0d) буду рад покатать)

  67. Аватар пользователя kera07
    kera07

    где лучше выглядит: на ПК на максималках или ps4?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      На PS4, на пк подглючивает. А так одинаково.

      1. Аватар пользователя Dmitriy Timofeyevskiy
        Dmitriy Timofeyevskiy

        Тут вчера патч вышел на пк версию. По ощущениям глючить стала существенно меньше..

  68. Аватар пользователя Владислав
    Владислав

    MENomSheCry

  69. Аватар пользователя Вихрюша
    Вихрюша

    Windy_Vihor

  70. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    TomClancyS723

  71. Аватар пользователя Иванов Иван
    Иванов Иван

    Provise423

  72. Аватар пользователя Ntony489
    Ntony489

    Ntony489

    Уже играли или ещё планируется?

  73. Аватар пользователя Ntony489
    Ntony489

    Сори, повтор)

  74. Аватар пользователя Vlad Mukhin
    Vlad Mukhin

    Извиняюсь за спам ника, с коннектом были проблемы

  75. Аватар пользователя Лысый Абсолютно
    Лысый Абсолютно

    LisiyAbsolutno мой ник

  76. Аватар пользователя Петр Беляев
    Петр Беляев

    swee_kilka, только у меня вылетает периодически) но это первый нфс за долгое время, от которого действительно получаешь удовольствие)

  77. Аватар пользователя Byk@
    Byk@

    Byka2
    Хочется организованности. Ато в простых онлайн матчах каждый своим делом занят

    1. Аватар пользователя Ntony489
      Ntony489

      Согласен. Было бы игроков больше. А так, пока их найдёшь. Да и тех кто найдешь от тебя улипётывабт)

    2. Аватар пользователя Sergey

      Есть такое. Добавляйтесь, будем погонять, может какой осмысленный мультик выйдет. Origin: Skvisgaard.

  78. Аватар пользователя Byk@
    Byk@

    Byka2

  79. Аватар пользователя Progside
    Progside

    vinilius
    адекватен, играю за копов

  80. Аватар пользователя Евгений Юрчишин
    Евгений Юрчишин

    Покатался бы с удовольствием. Project_SPN.

  81. Аватар пользователя Models_Sanek
    Models_Sanek

    Антон, а будет ли обзор NFS: Rivals от вас?

  82. Аватар пользователя Гипер
    Гипер

    День добрый, понимаю что не в тему, но всё же. Подскажите кто-нибудь…всерьёз задумался о покупке игры на PS4, но решающий фактор — наличие коопа для двуж джоев. Есть ли подобный режим в игре?

  83. Аватар пользователя Павел ГорПавел
    Павел ГорПавел

    будет круто) 666KirK

  84. Аватар пользователя Владимир Дьяченко
    Владимир Дьяченко

    TheSonicSanta

  85. Аватар пользователя Максим Крутых
    Максим Крутых

    enshtein82 это мой ник присоединяйтесь в rivals погонять

  86. Аватар пользователя HeXeN
    HeXeN

    moxnateg