Кто хочет на ПК — пишите ники. Тут игра не настолько человек, как BF и сервак не поднять, так что будем что-то думать…
Поиграем в NFS Rivals?

Написано
в

Написано
в
Кто хочет на ПК — пишите ники. Тут игра не настолько человек, как BF и сервак не поднять, так что будем что-то думать…
Комментарии
130 ответов для «Поиграем в NFS Rivals?»
Ура! EzioFlava. И друг щас с работы пойдет, тоже будет — ChelseaFan122.
i-am-vladimir
Серьезный ник )
а я подумал про Я легенда
давай играть, ник Beslaney 🙂
Да тут и столько людей не наберется
NikitaSKL
Как на ПК игра?
Сразу видно, что на ПК пиратство процветает, иначе бы желающих было в разы больше
а мне кажется,что просто игра не очень,вот ее и не покупают.
а по мне так оно уже угасает… раньше все игры с торрентов, сейчас на компе одни лицензии
Лол, просто она всем надоела, я последнию покупал Hot Pursuit по рекомендации Антона
Мб просто жанр не всем по нраву. кому нужно тот купит.
Почему-то все плюют на нрав, когда есть возможность спиздеть, скачав с тракеров. LOL
А какая собственно тебе разница? если ты пришел развести срач то ты не по адресу.
Собственно это ты откомментил мое сообщение, припекает чтоли когда говорят правду?
Всем и так известно что на ПК «Пиратство процветает» незачем форсить эту тему.
А началось все с жанра…. В очередной раз убеждаюсь актуальности своего сообщения.
Ты не берешь в учет парочку других факторов, да кто-то скачает с трекера, кто-то мог просто выбрать другую игру за те же деньги, например бф4, кому-то просто не интересно.
Те кто захотят покатать в сети с друзьями явно качать с торрента не будут.
я например nfs rivals буду на PS4 покупать как только выйдет
Давай.
U_are_not_brave
И друга Lexa96Barsukov
YesImUrar
То есть я слоупочище и не заметил как вышел Rivals на ПК?
P.S. кто-нибудь еще играет в HP(2010)? я бы вспомнил
Игра хорошая, люди просто хотят халявы или просто бедны чтоб купить. Мой ник в ориджине Sportsmen
Щас заминусуют бедные пека бояре, они увидели плохой жанр и жвачку в нфске новой.
Ну раз такой умный иди купи за 1.200, которая по сути Hot Pursuit тока в профиль
Народ привык платить нехочет а зачем с трекера скачал и все или нищие просто
Это набор мыслей или что?
Это у тебя хаотичный набор мыслей, причем фаллаут
Когда в Fallout показатель «Интеллект» ставишь на 3, то твой персонаж так же начинает разговаривать с NPC.
Правда что ли? надо проверить 😀
Ник в ориджине: YesImUrar, сочту за честь сыграть. А игра на самом деле хорошая, чего и не ожидали.
DragunOFF1989
А стрим по этому делу планируется?
+ тоже интересно.
DarrokSS
Как раз на Феррари гоняю сейчас)
Mark_moran
Кстати в стиме распродажа. HP2010 — 74p / Shift — 74p / Shift2 — 149p / Undercover — 74p.
За эту цену сначало будешь ждать обзор даже от Антона прежде чем купить, или поесть хорошо 😉
Согласен. Грид 2 вон 500 рублей стоил. Или около того.
GRID2 будет в PSN-Plus с декабря 2013 бесплатным.
PersonaN1)а когда планируется?
игру пока что не приобрёл,к сожалению:(
otaku-petuh
Ezik09
PvtPreston
ruSWaT
Ezik09
хочу обзор этой игры увидеть
вот поиграем и будет )
ну вот поиграем и увидишь )
АНтон, если уж играете в пк версию, то рекомендую добавить «-Render.ResolutionScale 2.000000» в ярлыке игры. (будет рендерится в 4k)
картинка станет значительно четче и лесенки пропадут.
ваша система должна без проблем потянуть такую настроку
увидишь, как поиграем)))
а что, с BF4 здорово вышло!
Ник syslik43001 добавляйтесь
Начну играть 5 декабря,заканчиваю учебу)
Надеюсь присоединится, ник PersonaN1, а собственно когда будет игра?
Ahiles_try
rol666
mrdoc515
Только на ПК играть будем?
Кстати Антон, а когда будет обзор на сабж и AC4? Хотелось бы, так сказать, услышать ваше авторитетное мнение )
P.S. NFS просто поразил. Не ожидал, что они смогут превзойти столь обожаемый мной HP 2010.
belm0nit0
mrdoc515 )
DmitryMinkov
NorthMan51 Добавь пожалуйста в Ориджин, так же в БФ с тобой сыграть хотел, да ты не добавлял(
Если я правильно понял, за раз в сессии может присутствовать только шесть человек, так ?
В любом случае, буду рад поучаствовать. RiSON3
А я тоже хочу, IQman27
DmitryMinkov
ReActorian. Жаль, конечно,что не более 6-ти человек
Deconst
Давай поиграем, ник Skvisgaard, 29 лет.
TeodorDiv
saitanor
ezik09. Добовляйтесь))
А на чем играете пк или консольки!? ps3 ник And1k всем привет
NorthMan51
Думаю обзор по етой игре будет шикарним как и NFS HP2010
Музика в игре прикольная )
belm0nit0
привет тёска! Вопрос не по теме, но надеюсь ты меня услышишь! Будут ли работать Sony Pulse и wonderbook c PS4
заявлено, да. Вондербук через гайкай. Мув работает на пс4.
Lighttree
Только на персоналках замес предвидится?
потом и пс4
А как насчет промежуточных вариантов? )
PS3,5?
Я имел ввиду консоли текущего поколения
Vladdddd94
Vladdddd94
Mark_Moran
Антон, у вас уже есть XboxOne?
На PC, вы серьезно? PC версия же ж полное говно в которое играть-то невозможно, да еще это мракобесие с лимитом в 30FPS. Да у меня BF4 на ультра настройках все 75 выдает, а он без малого на том же движке разработан. Блин, руки бы поотрывать этим криворуким разработчикам. Пойду лучше установлю HP 2010 года и поиграю нормально. Сдается мне, что с приходом некст-гена большинство разработчиков тупо забьет на оптимизацию PC игр (сволочи из Ubisoft вон в этом уже открыто признались), но есть и хорошая новость — все больше и больше народу будет переходить на консоли и PC наконец-то сдохнет. Лично я уже подубываю забить на PC и играть в игры только на консолях. Задолбало кормить производителей железа которое устаревает сразу после покупки.
Полегче, парень. Пойди пройдись, что-ли.
Да просто не нравится мне наплевательское отношение к PC как к платформе. Если не хотите игру оптимизировать, дык не выпускайте ее на PC вообще и не отмазывайтесь покупкой новой видеокарты за 30K. Да и все мы знаем что покупкой одной только видеокарты тут не обойдется, нужно будет еще ПБ купить который потянет этого монстра и CPU который сможет за ним успевать. Блин, да за эти же деньги лучше PS4 купить со стартовой линейкой и забыть про апгрейд PC навсегда, к тому же на консолях на 100% развивают доступные технологии до самого конца их жизненного цикла, в то время как на PC все все время куда-то торопятся и толком даже не используют и не развивают доступные технологии переключаясь на новые.
она у вас работает 1-2 фпс и каждый раз вылетает, или печет только от 30фпс?
Постоянно 30 FPS на ультра настройках, редко до 28 опускается. Еще раз повторяю, движок FB3, он же используется в BF4 который бегает у меня с 75 FPS-ами. Зачем вообще лочить игру до 30FPS? Тебе вот было бы приятно разорившись к примеру на 50K увидеть 30FPS на счетчике на макс настройках? Бред же ж сивой кобылы.
-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60 пропишите, и увидите что они далеко не стабильно идут.
можете еще приписать -Render.ResolutionScale 2.000000
чтоб совсем дать понять что и с 30фпс живется нормально
Меняй комп просто (или апгрейд делай) — игра на PC летает.
http://youtu.be/5h43bNMHMD8
У меня она на второй машине с 280 жифорсом отлично идет.
30 FPS это по твоему отлично идет, Антон? Я вот с таким FPS просто не могу в подобные игры играть, а уж в мультиплеере и подавно делать нечего с такой оптимизацией, эм,.. вернее с ее полнейшим отсутствием.
Vladdddd94
игра классная,придется покупать,но политика ЕА с ценами неадекватна мягко говоря, 1.5к еще нормально для Батлы 4,так как мультиплеер будет жить долго,в новой нфс будут с этим проблемы уже через пару месяцев-пол года,цена завышена.
Политика европейский цен.
belm0nit0
Qloriti
Антон, а когда игра намечается? Можно дату, чтобы не пропустить? Ник, повторю на всякий случай, Qloriti .
Masterc0d) буду рад покатать)
где лучше выглядит: на ПК на максималках или ps4?
На PS4, на пк подглючивает. А так одинаково.
Тут вчера патч вышел на пк версию. По ощущениям глючить стала существенно меньше..
MENomSheCry
Windy_Vihor
TomClancyS723
Provise423
Ntony489
Уже играли или ещё планируется?
Сори, повтор)
Извиняюсь за спам ника, с коннектом были проблемы
LisiyAbsolutno мой ник
swee_kilka, только у меня вылетает периодически) но это первый нфс за долгое время, от которого действительно получаешь удовольствие)
Byka2
Хочется организованности. Ато в простых онлайн матчах каждый своим делом занят
Согласен. Было бы игроков больше. А так, пока их найдёшь. Да и тех кто найдешь от тебя улипётывабт)
Есть такое. Добавляйтесь, будем погонять, может какой осмысленный мультик выйдет. Origin: Skvisgaard.
Byka2
vinilius
адекватен, играю за копов
Покатался бы с удовольствием. Project_SPN.
Антон, а будет ли обзор NFS: Rivals от вас?
День добрый, понимаю что не в тему, но всё же. Подскажите кто-нибудь…всерьёз задумался о покупке игры на PS4, но решающий фактор — наличие коопа для двуж джоев. Есть ли подобный режим в игре?
будет круто) 666KirK
TheSonicSanta
enshtein82 это мой ник присоединяйтесь в rivals погонять
moxnateg