Волкодав — просто улет! Всем смотреть в обязательном порядке! 2 часа уматогово ржача вам обеспечены и хорошее настроение на весь день гарантированны. Просто шедевр. Лучше любой комедии. Пойду еще раз, наверное.
Настоящий катамари!!!
У valday подсмотрено.
Шикарно.
Это однозначно дневник года:
http://antidtf.livejournal.com/
Особенно это: http://antidtf.livejournal.com/10083.html
ЗЫ. Да, только руки дошли посмотреть 🙂 Кстати, а известно кто?
Народ, кто-нибудь в вайфае сечет? У меня дома роутер, компы его видят и в инет через него ходят, а вот ни PSP, ни Wii не хотят 🙁 Хотя точку видят и т.д.