Блог

  • http://www.gamespot.com/pages/filter/video_player.php?id=cHRgkWSv5bsMuTbe

  • http://victorus.livejournal.com/397382.html#cutid1

  • Волкодав — просто улет! Всем смотреть в обязательном порядке! 2 часа уматогово ржача вам обеспечены и хорошее настроение на весь день гарантированны. Просто шедевр. Лучше любой комедии. Пойду еще раз, наверное.

  • Настоящий катамари!!!
    У valday подсмотрено.
    Шикарно.

  • Burning Crusade

    Эльфийка-то какая! Ух!

  • Хуясе. Только что узнал, что на G4 осталось только одно шоу, посвященное играм — X-Play. Пихдец. И это в самой развитой игровой индустрии мира. Сакс.

  • Всем, кому интересно:
    3188 4744 8086 9006

  • Это однозначно дневник года:
    http://antidtf.livejournal.com/

    Особенно это: http://antidtf.livejournal.com/10083.html

    ЗЫ. Да, только руки дошли посмотреть 🙂 Кстати, а известно кто?

  • Народ, кто-нибудь в вайфае сечет? У меня дома роутер, компы его видят и в инет через него ходят, а вот ни PSP, ни Wii не хотят 🙁 Хотя точку видят и т.д.