Волкодав — просто улет! Всем смотреть в обязательном порядке! 2 часа уматогово ржача вам обеспечены и хорошее настроение на весь день гарантированны. Просто шедевр. Лучше любой комедии. Пойду еще раз, наверное.

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Наш человек!

    1. Аватар пользователя em_cere

      Неужеле он настолько плох, что даже смешно?? Придётся сходить^^

      1. Аватар пользователя segal

        На самом деле он не настолько плох, как кажется. Главное забыть о 20 миллионах 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Сегал не кури больше так перед просмотром 🙂

          1. Аватар пользователя segal

            Блин, FX, неужели ты не засматривался в детстве итальянским трешовым фэнтези? 🙂

        2. Аватар пользователя cardinalgray

          20 мильонов ушли в пеар и на жратву той тетке, которая играла предводительницу болотного племени.

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Просто пиздец как плох. Стебали весь просмотр 🙂 Самая эпическая сцена в фильме — погром дартом вейдером/урук-хайем (кому как удобно) повозки с отрубанием ему руки (к сожалению, он не отец главного героя). Ну, а уж мордор с каменным боссом и гигантской джедайкой в финале жжот так вообще.

        1. Аватар пользователя cardinalgray

          Я удивился, что мыш, улетающий в конце фильма со стелькой в зубах не превратился в белого голубя =).

        2. Аватар пользователя spirit_lbc

          Это был Саурон!!! )))

        3. Аватар пользователя agentx25

          Самая рульная сцена — «Мальчик, это волшебный порошок. Не трать все на друзей, оставь и себе немножко!»

  2. Аватар пользователя schummi

    интересно)) будет пункт 2 , ради чего смотреть)) поржать))
    первый пункт — спецэффекты, на 3dparty трейлер забавный показыывали)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, спецэффекты мы считали по пальцам. Хватило одной руки.

      1. Аватар пользователя segal

        А туман? Вы посчитали туман? Игорь Николаев весь Мосфильм оббегал, волновался, кто его туман спиздил!

        1. Аватар пользователя gmord

          …позже выяснилось, что его ежик из тумана спиздил…

  3. Аватар пользователя arusenii

    слышал, что ему предвещали хорошую кассу. Нет данных?

    1. Аватар пользователя agentx25

      Хорошая касса точно будет, с таким пиаром везде, где только можно…