Народ, кто-нибудь в вайфае сечет? У меня дома роутер, компы его видят и в инет через него ходят, а вот ни PSP, ни Wii не хотят 🙁 Хотя точку видят и т.д.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ropotov

    Первое, что надо попробовать в таком случае — отключить весь authentication (стать «open») и посмотреть, приконнектится ли PSP/Wii/DS в открытую. Если да, то надо смотреть настройки authentication и подбирать среднее подходящее для всех.

  2. Аватар пользователя i_cool8

    а на компах статичные ипы или на точке доступа включен DHCP сервер?
    не включали ли Вы блокировку по МАК адресу…