Ужасы про Висту:
http://emdrone.livejournal.com/176676.html
Вы, кстати, в курсе, что при изменении конфигурации компьютера лицензия на Висту смывается в унитаз и нужно снова идти в магазин? О чем думают майки?
Написано
в
Ужасы про Висту:
http://emdrone.livejournal.com/176676.html
Вы, кстати, в курсе, что при изменении конфигурации компьютера лицензия на Висту смывается в унитаз и нужно снова идти в магазин? О чем думают майки?
Комментарии
6 ответов для «»
Висту — нахуй.
ХР — мой выбор.
Посмотрим, что майки придумают, чтоп оторвать таких как я от ХР.
а у меня смыв в унитазе сломался, тогда конфигурацию можно менять?
статья интересная, спасибо
выводы ожидаемые, к этому все и идет
Майкры — мизантропы, я Гейтс — злобный киборг-захватчик, не перестаю убеждаться в этом.
От ХР не отойду до последнего)
Всё фигня, поломают 😉
Бред все это, 2 месяца под вистой и никаких проблем, это все происки злых конкурентов