Open Season — единственный мультик из последнего десятка, на котором я действительно смеялся. Очень здорово, особенно финал.
Написано
в
Написано
в
Open Season — единственный мультик из последнего десятка, на котором я действительно смеялся. Очень здорово, особенно финал.
Комментарии
3 ответа для «»
И зайцы, зайцы, зайцы…
а как же флашед эвей?
Еще не. Следом.