Open Season — единственный мультик из последнего десятка, на котором я действительно смеялся. Очень здорово, особенно финал.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    И зайцы, зайцы, зайцы…

  2. Аватар пользователя emelya

    а как же флашед эвей?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Еще не. Следом.