Хуясе. Только что узнал, что на G4 осталось только одно шоу, посвященное играм — X-Play. Пихдец. И это в самой развитой игровой индустрии мира. Сакс.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    А в остальное время что? Неужели сериалы и ток-шоу?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ага. Все, что как бы должно быть интересно нам, мужикам. Ну, их же в 2005ом с Tech TV спарили. Там от него многое.

      1. Аватар пользователя j_f_f

        Жаль. Хоть я его и ни разу не видел, но чисто игровой канал — это было круто, наверное.

  2. Аватар пользователя sugarbod

    Как???ПРАВДА О_о?Игровой канал теперь транслирует «Танцы на льду» ???