Всем, кому интересно:
3188 4744 8086 9006

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ainokaze

    С новым годом!

    NB
    Ты уже в околомоскве?

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Прошу прощения, что это? ;(

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Позвольте узнать, что это? 4815162342?

  4. Аватар пользователя agentx25

    С наступившим!

    Добавлен =)

  5. Аватар пользователя _paster_

    Хых, Европа…

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      А ты себе европейскую покупать не будешь? =)

    2. Аватар пользователя agentx25

      А ты европейскую покупать не будешь? =)

      1. Аватар пользователя _paster_

        Был бы какой от нее толк. =)

        1. Аватар пользователя agentx25

          А как же общение с рыжеволосыми варварами через вии-коды?

          1. Аватар пользователя _paster_

            Общения мне и по ICQ хватает. =)

          2. Аватар пользователя agentx25

            А можно я тебя добавлю? =)
            Номерок у меня есть =)

  6. Аватар пользователя _paster_

    Кстати, теоретически я могу тебя зарегать на своей Wii, но только по Wii-mail, который у тебя выглядит так: [email protected]

    Ну а мой так: [email protected]

    Правда, в таком случае мы только сообщениями можем обмениваться. =)