Антон Логвинов
Написано
в
Всем, кому интересно: 3188 4744 8086 9006
С новым годом!
NB Ты уже в околомоскве?
Давно
Прошу прощения, что это? ;(
Позвольте узнать, что это? 4815162342?
С наступившим!
Добавлен =)
Хых, Европа…
А ты себе европейскую покупать не будешь? =)
А ты европейскую покупать не будешь? =)
Был бы какой от нее толк. =)
А как же общение с рыжеволосыми варварами через вии-коды?
Общения мне и по ICQ хватает. =)
А можно я тебя добавлю? =) Номерок у меня есть =)
Кстати, теоретически я могу тебя зарегать на своей Wii, но только по Wii-mail, который у тебя выглядит так: [email protected]
Ну а мой так: [email protected]
Правда, в таком случае мы только сообщениями можем обмениваться. =)
Комментарии
13 ответов для «»
С новым годом!
NB
Ты уже в околомоскве?
Давно
Прошу прощения, что это? ;(
Позвольте узнать, что это? 4815162342?
С наступившим!
Добавлен =)
Хых, Европа…
А ты себе европейскую покупать не будешь? =)
А ты европейскую покупать не будешь? =)
Был бы какой от нее толк. =)
А как же общение с рыжеволосыми варварами через вии-коды?
Общения мне и по ICQ хватает. =)
А можно я тебя добавлю? =)
Номерок у меня есть =)
Кстати, теоретически я могу тебя зарегать на своей Wii, но только по Wii-mail, который у тебя выглядит так: [email protected]
Ну а мой так: [email protected]
Правда, в таком случае мы только сообщениями можем обмениваться. =)