Антон Логвинов
Написано
в
Про порты действительно хорошо сказал. :)) А про Gran Turismo вообще отпад, ржал аки конь.
Комментарии
Один ответ для «»
Про порты действительно хорошо сказал. :))
А про Gran Turismo вообще отпад, ржал аки конь.