Антон Логвинов
Написано
в
Эльфийка-то какая! Ух!
А вы случаем не компзадрот, батенька? %)
Для компзадротов DOA Extreme 2, а тут искусство 🙂
Тут где то по поводу DOA Extreme 2 был комикс… бедные девушки… P.S. Ну опять сиськи!Чёрт
Комментарии
3 ответа для «Burning Crusade»
А вы случаем не компзадрот, батенька? %)
Для компзадротов DOA Extreme 2, а тут искусство 🙂
Тут где то по поводу DOA Extreme 2 был комикс… бедные девушки…
P.S. Ну опять сиськи!Чёрт