Блог

  • Gears of War таки открылся мне! Я опробовал кооператив! Совсем другая игра. Атмосферносюжетный вакуум заполняется переговорами в эфире, на остальное посрать. Весело. Жаль, что только в двоем. Но мы с Комрадом весьма приятно поиграли.
    Впрочем, через несколько дней я запустил RainbowSix Vegas и тот — куда веселее. Сегодня так вообще улетно поиграли. Наорались, накричались. Кооператив очень фановый. Сингл такое же дерьмо, как и в гирсах. Тенденция? Сам мультиплеер очень хороший. Правда, всего в пару режимов народ играет, но так оно всегда и бывает. Разумеется, сфоткал свою рожу — считаю создание лиц на основе реальных игроков самым главным игровым нововведением года. Пускай и не всегда похожи.
    Уже начал применять разные тактики в зависимости от экипировки. Появилось желание создать собственный отряд. Комрад, Игорь, Степа, вы готовы? :).

  • http://warnet.ws/news/10237/

  • Gears of War

    Игра оказалась хуже, чем я думал. Полный оверхайп. Начало так вообще отбивает желание играть. Сплошная серость и одннобразие. Большинство интересных геймплейных идей пизженно с RE4 и есть хорошее заимствование из «Кромешной тьмы» — с летучими тварями, которые боятся света. На casual играть слишком тяжело. Сам играю на hardcore — ибо, на casual ни фана, ни сложности. Сейчас на последнем акте, пока понравились только два уровня — под дождем на станции и когда отбивать бомжей надо. Движок неплохой, но графику портит никакущая работа художников — все однообразно и серо. +тормозит в роликах, когда детализация старательно выкручивают :).
    Проект напоминает по подходу Halo1/2 за исключением того, что нет мощной атмосферы, сюжета и приятной музыки. 7/10, игра для глупых американских подростков.

    А еще — картинка очень мутная. Про то, что 720p не держит — истинная правда. На проекторе ОЧЕНЬ заметно.

  • Нивал уже стал электронно регистрировать на пати — что ж, разумно. Но препрется так меньше — факт 🙂

  • Что, уже месяц прошел? Ужас как бюстро. На четвертой недели началась ломка — хочется остаться.

  • Уставший, пьяный и довольный. Аттракционы ужасов в одиночку — рулят неимоверно!

  • Купил таки VAIO. Пока только маленький. Борюсь с японской виндой. Оказалось, что у 15 дюймовчиков Home Edition, а на него MUI не ставится. Доблестные хакеры, правда, нашли обходной пусть, но вчера мне удалось локализовать лишь меньшую часть интерфейса. Борюсь дальше. Сносить не хочу, ибо у него просто дохрена суперских фирменных замутов с виндой.

    Вот теперь думаю, отдавать его родокам или на кухне пставить — маленький, с вайфаем, клавиатура убирается и он служит как будильник/плеер. Антену и телефон можно подключить — офигительное устройство для кухни.

  • Очереди за Wii, похоже, таки были. Только не ночью, а уже днем — народ решил не заморачиваться стоянием ночью. Хотя IGN пишет, что на Сибуе очереди были и ночью.

  • В книженции премиум пака второго мгс имеются отзывы Брайна Сингера и Карпентера, ну и еще всяких японских режиссеров. Оказывается, это уже традиция.

  • Купил еще Фамицу с демкой Lost Odyssey. Блин, боюсь, сволочь на нашем боксе не заведется, даже на пираченом…