Очереди за Wii, похоже, таки были. Только не ночью, а уже днем — народ решил не заморачиваться стоянием ночью. Хотя IGN пишет, что на Сибуе очереди были и ночью.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя pocket_girl

    были были! =)
    стояли стояли =)

    еле оторвалась от варио =)