Очереди за Wii, похоже, таки были. Только не ночью, а уже днем — народ решил не заморачиваться стоянием ночью. Хотя IGN пишет, что на Сибуе очереди были и ночью.
Написано
в
Написано
в
Очереди за Wii, похоже, таки были. Только не ночью, а уже днем — народ решил не заморачиваться стоянием ночью. Хотя IGN пишет, что на Сибуе очереди были и ночью.
Комментарии
Один ответ для «»
были были! =)
стояли стояли =)
еле оторвалась от варио =)