Купил таки VAIO. Пока только маленький. Борюсь с японской виндой. Оказалось, что у 15 дюймовчиков Home Edition, а на него MUI не ставится. Доблестные хакеры, правда, нашли обходной пусть, но вчера мне удалось локализовать лишь меньшую часть интерфейса. Борюсь дальше. Сносить не хочу, ибо у него просто дохрена суперских фирменных замутов с виндой.

Вот теперь думаю, отдавать его родокам или на кухне пставить — маленький, с вайфаем, клавиатура убирается и он служит как будильник/плеер. Антену и телефон можно подключить — офигительное устройство для кухни.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя pocket_girl

    http://www.tokyucinemas.net/shinjuku/access.html

    тебе нужен Tokyu Milano 1
    адрес — Shinjuku, Kabukicho, 1-29-1, Tokyu Milano Biru, Бонд идет на 1м этаже 🙂

    последний сеанс в 19-15.
    http://www.tokyucinemas.net/shinjuku/schedule.html