Gears of War таки открылся мне! Я опробовал кооператив! Совсем другая игра. Атмосферносюжетный вакуум заполняется переговорами в эфире, на остальное посрать. Весело. Жаль, что только в двоем. Но мы с Комрадом весьма приятно поиграли.
Впрочем, через несколько дней я запустил RainbowSix Vegas и тот — куда веселее. Сегодня так вообще улетно поиграли. Наорались, накричались. Кооператив очень фановый. Сингл такое же дерьмо, как и в гирсах. Тенденция? Сам мультиплеер очень хороший. Правда, всего в пару режимов народ играет, но так оно всегда и бывает. Разумеется, сфоткал свою рожу — считаю создание лиц на основе реальных игроков самым главным игровым нововведением года. Пускай и не всегда похожи.
Уже начал применять разные тактики в зависимости от экипировки. Появилось желание создать собственный отряд. Комрад, Игорь, Степа, вы готовы? :).

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mikhailov

    а ты в сингл по больше поиграй, авось и он понравится 😉
    зы. на инсейне 8)

  2. Аватар пользователя canon01

    отряд самоубийц

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      :))))))))))))
      Было весело -)

  3. Аватар пользователя artiom_shorohov

    Кооператив на инсэйне убеждает в том, что нормальный игровой ИИ существует. Просто открывает глаза. Это невероятное удовольствие. НЕ-кооператив на инсэйне — это уже мазохизм. А Casual — это, понятное дело, «просто сингл». Собственно, оно и слава богу.