Антон Логвинов
Написано
в
http://warnet.ws/news/10237/
Ты собираешься или уже?
жесть! подниматься то ладно ещё..а вот спускаться каково?) промахнёшься ногой разок — и привет.. я бы без парашута не полез)
красиво, но стрёмно) подниматься ещё ладно..а вот спускаться каково?) я бы без парашута не полез)
По тому что я вижу на фотках мне ясно что спускаться как раз-таки намного легче 🙂 Сверху здания — значит с другой стороны нормальный спуск 🙂
Комментарии
4 ответа для «»
Ты собираешься или уже?
жесть! подниматься то ладно ещё..а вот спускаться каково?)
промахнёшься ногой разок — и привет..
я бы без парашута не полез)
красиво, но стрёмно) подниматься ещё ладно..а вот спускаться каково?) я бы без парашута не полез)
По тому что я вижу на фотках мне ясно что спускаться как раз-таки намного легче 🙂 Сверху здания — значит с другой стороны нормальный спуск 🙂