http://warnet.ws/news/10237/

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя nikit

    Ты собираешься или уже?

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    жесть! подниматься то ладно ещё..а вот спускаться каково?)
    промахнёшься ногой разок — и привет..
    я бы без парашута не полез)

  3. Аватар пользователя schummi

    красиво, но стрёмно) подниматься ещё ладно..а вот спускаться каково?) я бы без парашута не полез)

  4. Аватар пользователя jutah

    По тому что я вижу на фотках мне ясно что спускаться как раз-таки намного легче 🙂 Сверху здания — значит с другой стороны нормальный спуск 🙂