Блог

  • Ой, бож ты мой… Это воскресенье было эпическимегаохрененным. Аааа… Даже словами не передать. Жалею всех, кого с нами не было. А теперь — за работу!

  • Эппловцы таки молодцы. Сейчас самое время наносить удар за ударом по майкам.

    http://blogs.zdnet.com/Apple/?p=617

  • Вот! Готово! Первое видео с заездов. Снималось на «малютку» и вообще для домашних скорее, но уж как есть.

  • Почти доколупал свой К750i. Падал у меня раз 30, не меньше. Но ничего, надеюсь продержится до iPhone’а.

  • Вот здесь много фоток района Токио, в котором я жил.

  • Три дня на воде. Простудился, потерял очки, проторанил чужой аквабайк. Вывод: аквабайк — это охуенно круто!

  • Сабж могу слушать вечно, видимо.

  • Наткнулся тут

    Первая статья, между прочим:

    http://www.xakep.ru/magazine/xa/008/064/1.asp

  • Все, униформу для покатушек на гидрике купил. Теперь осталось сделать причал и купить лебедку. В субботу уже должен быть на воде.

  • Чебурашка на японском

    Обожаю комрада. Только он такое может отрыть: