Забавный ролик про овертаймы в ЕА:
Ну, я почти уверен, что все так и есть.

Наконец, вернулся из Лондона. Это, конечно, был просто полный ах. Лучшая презентация в моей жизни. Я не знаю сколько сотен тысяч долларов она стоила, но ЕА явно не будет жалеть о потраченных деньгах — все, кто уходил с эвента врядли будут непредвзято относиться к игре. Собственно, мы с Раффой решили, что писать по ней не будем.
Подробный рассказ будет в сентябрьской видеомании, но если коротко:
Нас увезли в полные ебеня, на гигантскую WWII-базу. Мы были все одеты в WWII-форму US airborne, стреляли из настоящих томсона, спрингфилда, М1 гаранд, учились выпрыгивать из самолета, лежали в окопах под артобстрелом, разыгрывали бои с настоящими стволами и взрыв-пакетами, напевали песенки а-ля
«heeey captain jack!
meet me up by the railroad track
with a whiskey in my hand»
и многое-многое другое.
Естественно, у нас был собственный сержант дрилл, который всех строил. Это было факинг незабываемо.
Скоро состряпаю какой-нибудь футадж. К сожалению, снимать это было практически невозможно, взял с собой маленькую камеру, на аккумулятора на все не хватило.
Впервые за долгие годы не хочется жаловаться, что я заебался с Е3. Настроение преподнятое, хоть и на нервах — хочется максимум в номер запихнуть. Однако, сердце побаливает. Все-таки организму уже хана. Тяжелее всего умом понимать, что физически уже многое не тянешь. То есть, психологически я за последние месяцы подвосстановился, а вот физически — хуй.
Итак, после недели активного использования iPhone могу сказать только:
*Это самый удобный гаджет, который я видел. Абсолютно всеми функциями я пользовался очень активно. Вопрос «а как это сделать» возник лишь один раз — букмарки в браузере. Это редкость.
*Без него мы бы не увидели MassEffect и Fable2 и путешествовали бы по LA в разы дольше.
*Эта сука не работает в России даже в роуминге. Видимо, АТ&Т не дружит с нашими операторами.
В общем, буду использовать как заграничный телефон, записную книжку, и охуенский Ipod. Тем более, что после iPhone на свой IPODVideo смотреть не могу — это как попасть в прошлый век. Низкой разрешение, некачественный, маленький экран — думаешь, и как этим пользовался…
Ждем хаков.
Сидим на Е3 пресс-конференции Microsoft.
Журналисты собираются, организаторы проводят финальные приготовления.
Сидим в своеобразом амфитеатре с кучей мониторов, громадным экраном и неменее громадной акустикой.
Еще водичка рядом плещется. Приятно.
На экране летают геймертаги журналистов. Тоже приятно.
Ipod на iPhone, конечно, просто охуенский. Cover flow просто очередной эстетский экстаз. Кстати, встроенные колонки для телефона просто зачетнейшие.
Что сказать… piece of alien hardware, не иначе. Безумно удобная штука с лучшим интерфейсом, что я видел на мобильниках. Все делается в считанные секунды — подключение почтового ящика, вбивание настроек, гугл мапс… Сказка! Пока единственный ощутимый недостаток — не все YouTube играет.
UPDATE: Ну вот,пиздец. Почему из всех мудаков, которые писали гадости про
iPhone никто не сказал, что эта сука принимает только легальный контент
со стора? Этж пиздец. Хуже придумать нельзя. Мудаки. Эпоха копирайта,
бля. А может я чет не так делаю — в гайде об этом ни слова… Будем
разбираться.
UP2: Идиотизм какой-то. Заливать таки можно, однако через плей-листы айтюнса с синхронизацией. Бред. То есть мануал едитинга нет.