Впервые за долгие годы не хочется жаловаться, что я заебался с Е3. Настроение преподнятое, хоть и на нервах — хочется максимум в номер запихнуть. Однако, сердце побаливает. Все-таки организму уже хана. Тяжелее всего умом понимать, что физически уже многое не тянешь. То есть, психологически я за последние месяцы подвосстановился, а вот физически — хуй.
Написано
в
Комментарии
5 ответов для «»
ИМХО, не нужно брать такое в голову, что «многое не тянешь». Всё-таки не старик 50-летний 😉 А вообще спс за старания для читателей.
То же самое было, когда сутками пахал на МС и параллельно делал обложку для «Мании» — выработался за полгода такого режима в ноль. Раньше всегда мог ночь-две провести за компом и переломить ситуацию, сейчас нужно как минимум 5 часов в сутки честно спать.
Витамины! Пей обязательно витамины!
You need a succsesor!
НЕЛЬЗЯ ЗАЁБЫВАТЬСЯ НА РАБОТЕ!!!!! Антон тебе нужен помошник! Или преемник! Нужно во-первых свежую кровь в журнал( ага для ритуала 🙂 , а во-вторых: «одна голова- хорошо, а 2- лучше!»
Впереди осень- ГЛАВНАЯ пиздоблятия последних 3-х лет!
I mean succesor
Витамины это конечно хорошо, но от болезней сердца не спасут. Советую употреблять меньше никотина, холестерина, кофеина. Вобще, при частых болях в сердце нужно идти на консультациюк врачу, особенно в твои годы. ИМХО сердце не шутки =/.