Medal of Honor Airborne — Лучшая презентация в истории

Наконец, вернулся из Лондона. Это, конечно, был просто полный ах. Лучшая презентация в моей жизни. Я не знаю сколько сотен тысяч долларов она стоила, но ЕА явно не будет жалеть о потраченных деньгах — все, кто уходил с эвента врядли будут непредвзято относиться к игре. Собственно, мы с Раффой решили, что писать по ней не будем.
Подробный рассказ будет в сентябрьской видеомании, но если коротко:
Нас увезли в полные ебеня, на гигантскую WWII-базу. Мы были все одеты в WWII-форму US airborne, стреляли из настоящих томсона, спрингфилда, М1 гаранд, учились выпрыгивать из самолета, лежали в окопах под артобстрелом, разыгрывали бои с настоящими стволами и взрыв-пакетами, напевали песенки а-ля
«heeey captain jack!
meet me up by the railroad track
with a whiskey in my hand»
и многое-многое другое.

Естественно, у нас был собственный сержант дрилл, который всех строил. Это было факинг незабываемо.
Скоро состряпаю какой-нибудь футадж. К сожалению, снимать это было практически невозможно, взял с собой маленькую камеру, на аккумулятора на все не хватило.

Комментарии

11 ответов для «Medal of Honor Airborne — Лучшая презентация в истории»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Круууто… Фашисты были?..

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    > ЕА явно не будет жалеть о потраченных деньгах
    и
    > мы с Раффой решили, что писать по ней не будем
    ахуэнна сочетаются :)))

    1. Аватар пользователя arthinel

      well
      автор не будет писать статью по игре, к которой он относится непредвзято (-:

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        Итаго — всем понравилось но никто не напишет = самая непрактичная презентация в истории 🙂

        1. Аватар пользователя arthinel

          Это чтобы потом не вешали лейблов «biased».

  3. Аватар пользователя mad_beaver

    А что за игра? MoH Airborne?

  4. Аватар пользователя victorus

    Дык с парашютом попрыгали? )

    Видео! Видео! )

  5. Аватар пользователя arthinel

    Да, ждём футаж (-:

  6. Аватар пользователя _undead_

    Тоха, по-хорошему завидую 🙂

  7. Аватар пользователя spinkedzzz

    у вас была русская рота? =)
    кажется ведь Подшебякин ездил и наверняка ктото из Геймленда?

  8. Аватар пользователя evil_ninja

    у тебя какие-то фотографии есть?
    а то я заебался уже людям на пальцАх рассказывать, как было круто