Блог

  • mr. Brooks — ахуительное кино. Настоящее удовольствие, сравнимое почему-то с просмотром Deathnote. И саундтрек здесь тоже восхитительный.

  • Vengeance Unlimited

    К сожалению, некоторые ТВ-шедевры не добираются до ДВД, а так хотелось бы. Например, недавно вспомнил про охуительный сериал с Майклом Медсеном, которым некогда наслаждался по НТВ. Достать бы…

    http://www.tv.com/vengeance-unlimited/show/924/summary.html?tag=tabs;summary

  • Вернулся с официального запуска ЕА в России. Обычное для русского геймдева мероприятие, за исключением того, что кормили действительно хорошо и Тони на сцене отжигал. Понравилось, но без восторгов. Пугают новонабранные люди в ЕА раша, которые (видимо, дабы показать свою значимость) просят показывать все, что мы снимаем, перед выпуском в тираж. При этом, западная ЕА такой паранойей не страдает.

  • Darkness

    Даркнесс таки пипец-игра. Не без недостатков, но давно с таким удовольствием в экшены не играл. Ничего не попишешь — уникальный стиль, идеи (ад — первая мировая), и внимание к деталям.

  • Darkness

    ЛОЛ, берсеркер в Darkness, направляясь к метро ворчит «Mind the gap». Это шииккааарнно. Вообще, игра пока очень нравится. Старбриз молодцы — очень у них всегда все свежо и необычно, хоть и в целом не далеко за рамки жанра.

    Посмотрел геймплейное видео МГС4. Все-таки кардинально принципы менять не стали. Однако, видно, что сделали все, чтобы игроку было понятно как играть и что можно в данный момент сделать — давно, блин, пора. Это сильно меняет дело. Ну, и выглядит все невероятно живо. Еще бы снейку резких движений поубавить…

  • Совершенно охенный Q&A с актерами BattlestarGalactica. BTW, братья Вачовски, Робби Уильямс, Тарантино, Сет Грин(Роботчикен) — баттлстар-фэны. Вообще, именно в тв-индустрии от шоу многие прутся. Что порадовало — за сопли сюжет тянуть не будут, 4 сезон последний, дальше приквелы-спинноффы.

  • http://babylon5.warnerbros.com/

    А я и не знал… Ждемс!

  • Forza 2

    Осваиваю Forza Motorsport 2. Очень мне здешний саундтрек нравится. Игра сама пока не так впечатляет. У авторов большая проблема с меню — каждую секунду на тебя вываливается тонна информации, довольно простой по смыслу (практически повторяющей грантуризмо), но громоздкой. В остальном, будем разбираться.

  • В последний раз я играл на боксе 186 дней назад. Да, нехило. Еслиб не каунтер, тоб и не заметил. Сегодны буду заценивать даркнесс.