Блог

  • Новый трейлер White Knight Story просто чудо! Кто поет?

  • Tenacious D

    Вчера, кажется, уже в четвертый раз с момента покупки в штатах, посмотрел Tenacious D. Это таки шедевр. И без того любимый Джек Блэк стал просто неописуемо любимейшим. Еще одно кино, которое прошло мимо российского зрителя. Но тут не удивительно — оно фактически непереводимо.

  • Игры Джона Ву

    Играл сегодня в стренглхолд. Много играл. Поначалу вообще не понравилось, потом вник, местами даже стал удовольствие получать. Но вообще — 7.0. До макс пейна далеко. Музыка в меню рулит.

  • Хакнули тубу?

    У одного меня ютуб на испанском?

  • Сильно!

    http://users.livejournal.com/_krank_/196695.html?view=2002007

  • Хех, не только В5 получил вторую жизнь на двд — вот и роботех тоже. Интересно глянуть, хоть и врядли американцы достойно продолжили. Хотя наград уже нахапали.

    http://www.theshadowchronicles.com/

  • Раффа, берегись! Родной военкомат не простит! Ты попал в официальный мувик по MOH со своими словами, что на родине все время убегаешь от армии, а тут, понимаешь, в американскую записался 😉

  • Однако, русские хакеры уже знают слова «сервис» и «все для клиента». Сегодня ко мне приедут домой (в Дубну) ломать мой айфон. Оплачиваю бензин+работу. Обещают в субботу русскую клаву, кстати, сделать. Только проблема, что в ифоне только одна клава пока поддерживается. Ломают.

  • Хе, всего месяц назад билайн объявил о том, что EDGEом охватили всю москву и область. А в штатах айфон ругают за поддержку этого устаревшего формата.