Антон Логвинов
Написано
в
У одного меня ютуб на испанском?
У меня на английском.
LULZ в правом верхнем углу выбери язык какой те нужен 😀
Не выбираеца!
ну тогда попробуй в другом браузере, думаю как игрожур лучше меня знаешь че делать) Ща проверил у меня все работает. На крайняк заходи на ютуб через
http://uk.youtube.com
Ке?
У одного тебя, потому что ты Ёбырь
Концептуально )))
Я тоже хочу чтоб на испанком ютуб был, но у меня на англ.
Комментарии
8 ответов для «Хакнули тубу?»
У меня на английском.
LULZ в правом верхнем углу выбери язык какой те нужен 😀
Не выбираеца!
ну тогда попробуй в другом браузере, думаю как игрожур лучше меня знаешь че делать) Ща проверил у меня все работает. На крайняк заходи на ютуб через
http://uk.youtube.com
Ке?
У одного тебя, потому что ты Ёбырь
Концептуально )))
Я тоже хочу чтоб на испанком ютуб был, но у меня на англ.