Хакнули тубу?

У одного меня ютуб на испанском?

Комментарии

8 ответов для «Хакнули тубу?»

  1. Аватар пользователя __twilight__

    У меня на английском.

  2. Аватар пользователя venom_2003

    LULZ в правом верхнем углу выбери язык какой те нужен 😀

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не выбираеца!

      1. Аватар пользователя venom_2003

        ну тогда попробуй в другом браузере, думаю как игрожур лучше меня знаешь че делать) Ща проверил у меня все работает. На крайняк заходи на ютуб через

        http://uk.youtube.com

  3. Аватар пользователя pipim

    У одного тебя, потому что ты Ёбырь

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Концептуально )))

  4. Аватар пользователя pipim

    Я тоже хочу чтоб на испанком ютуб был, но у меня на англ.