Игры Джона Ву

Играл сегодня в стренглхолд. Много играл. Поначалу вообще не понравилось, потом вник, местами даже стал удовольствие получать. Но вообще — 7.0. До макс пейна далеко. Музыка в меню рулит.

Комментарии

19 ответов для «Игры Джона Ву»

  1. Аватар пользователя guildmage

    До Макса Пейна современным шутерам и не только ой, как далеко. Ибо это игра эталон, это великий шедевр, который вряд ли когда-ибудь будет превзойден. Там было все: экшен, драйв, стиль, и что самое главное там был сюжет, которого сейчас практически нету уже наверно нигде. Нет, конечно истории есть, но не более как завязка игры, а там было все шикарно обставлено.

    Вообще игровая индустрия погрязла в деньгах и по-настоящему стоящих, интересных, нешаблонных игра сейчас мало.

    P.S: Антон, как поиграешь в BioShock, отпишись что да как там:)

  2. Аватар пользователя armitronex

    Стоит игра 2к или нет? слышал мнение что там очень крутой мультиплеер, пробовал?

  3. Аватар пользователя criminalhand

    ааа я знал что это будет трээээш. его так разрекламили ппц) это средненький шутер…

  4. Аватар пользователя pasya

    у меня предвзятое отношение к игре под маркой «джон вуу». такое же предвзятое, как игры по фильмам. музыка в меню, скорее всего тема инспектора текилы, которую не слушал, зато слушал час внутреигровой музыки ещё месяца два назад и удалил от греха подальше — треш полный.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ага, есть ощущение, что разные люди писали. Главную тему заказали у кого-то приличного, а в игре собственный негр херачил.

      1. Аватар пользователя pasya

        5 элитных композиторов. главную тему немцы писали, потому и хорошо.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Слушай, а тебе не попадалась музыка из MOH Airborne?

          1. Аватар пользователя pasya

            там хорошая музыка, просто я устал от оркестровой музыки.

          2. Аватар пользователя pasya

            если ты к тому спрашивешь, где скачать, то скачать мона тут:

            http://www.megaupload.com/?d=XCA8A2PY
            http://rapidshare.com/files/47065783…borne.rar.html

            Composer: Michael Giacchino
            Lenght: 63 min.
            MP3: 192kbs

            кстати демка Silent Hill Origins вышла, если что: http://www.mininova.org/tor/847162

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Дай с рапиды нормальный линк (этот с точками), плиз. Она у меня проплаченная, просто…

          4. Аватар пользователя pasya

            тогда жди, надо слить и перезалить)

          5. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Big-big-big thanks. Очень нужен тут в производстве.

            Слушай, а ты с геймлендом работаешь или фрилэнсишь?

          6. Аватар пользователя pasya

            фрилэнс. только одну статью написалъ.

          7. Аватар пользователя pasya

            тьфу, я вместа «попадалась» прочитал «понравилась» ))

          8. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Да, скучняк. Ничего запоминающегося не обнаружил.

  5. Аватар пользователя arthinel

    Re

    По первому ингейм трейлеру показалось, что трешак.
    Реально получилось нечто совсем не серьезное?

    1. Аватар пользователя criminalhand

      Re: Re

      я не могу смотреть трейлеры этого убожества)