Антон Логвинов
Написано
в
http://users.livejournal.com/_krank_/196695.html?view=2002007
http://blogs.nnm.ru/opticheskaya_illyuziya_2 где-то тут уже описывали что да как…
в обе стороны покрутил… ничё так.
Комментарии
2 ответа для «Сильно!»
http://blogs.nnm.ru/opticheskaya_illyuziya_2 где-то тут уже описывали что да как…
в обе стороны покрутил… ничё так.