Антон Логвинов
Написано
в
О да, я помню это… Хотя ПА в последнее время нечасто сильно отжигает.
http://www.penny-arcade.com/images/2007/20070810.jpg Еще один шедевр =)
неебично
Пожалуй, единственный нормальный выпуск за этот год.
Комментарии
4 ответа для «Шедевр»
О да, я помню это… Хотя ПА в последнее время нечасто сильно отжигает.
http://www.penny-arcade.com/images/2007/20070810.jpg
Еще один шедевр =)
неебично
Пожалуй, единственный нормальный выпуск за этот год.