http://babylon5.warnerbros.com/

А я и не знал… Ждемс!

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    Ух ты! Хочу! Я правда Вавилон 5 черте-когда смотрел, уже и не помню сюжета. У тебя оригинального Вавилона случайно нет? Память перед продолжением освежить 0:)

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    А продолжение Firefly там случайно не намечается?

  3. Аватар пользователя _undead_

    Ага. Мне скидочку на Амазоне как раз подкинули на него, закажу 😉 Сейчас вон Crusade досматриваю… Эх, всё-таки JMS — гений. А WB — уроды, самые настоящие.