Forza 2

Осваиваю Forza Motorsport 2. Очень мне здешний саундтрек нравится. Игра сама пока не так впечатляет. У авторов большая проблема с меню — каждую секунду на тебя вываливается тонна информации, довольно простой по смыслу (практически повторяющей грантуризмо), но громоздкой. В остальном, будем разбираться.

Комментарии

2 ответа для «Forza 2»

  1. Аватар пользователя kehrypy

    а графа?

  2. Аватар пользователя arthinel

    ИМХО, в форзе достойная графа. Хотя в DiRT мне больше понравилась.