Нет, все-таки довольно весело. То есть, бедами первых игр тут практически не пахнет (если движок не учитывать). Постарались. Но не больше.
Блог
-
Halo 3
Ох, выглядит это все, конечно, как шлак. Невероятный шлак. Первый бокс.
Играется по-старому, по нынешним временам все больше напоминает скучную поебень.
Молот рулит.Но есть у игры некая магия — примерно, как у первого Unreal первые пять минут. Мне кажется, дело в музыке. Марти О’Донелл рулит. Презентайшен у игры повысился .
В целом, вот такие впечатления после первого часа игры. А ведь у кого-то праздник…
ЗЫ. Надеюсь дальше будет интереснее.
-
У-га-га
http://www.tv.com/photos/viewer.html?type=21&ref_id=348&ref_type_id=101&pic_number=144348&tag=photo_grid;img;1
-
Babylon 5 Lost Tales
Блин, ну Стражинский дал. Этож надо было так дерьмово начать. Первая серия — ну, совсем скучная и дешевая. Так начинать — это просто глупость. Типичная проходная серия, которой место где-нибудь в середине сезона.
А вот вторая — это все, за что я люблю Вавилон 5. Очень хорошо. Очень. Просто-таки вспомнил, как же люблю В5.
То есть, если вариантов не было, то именно так серии и надо было расставить — сначала плохую, потом хорошую. Но по-хорошему, так нельзя. Если уж возрождаете проект, то жгите.
-
Доказательство смерти
Как всегда у Тарантино — спишь пол фильма, а потом «бля, охуеть!». В целом далеко не лучший его фильм, но ведь дурачился…
Убить Билла 1 лучший.
-
Ультиматум
Отсмотрел на днях новые выкрутасы Борна. Честно говоря, даже попкорн не съел — некогда. Адреналин прет с силой урагана, даже несмотря на то, что очень многие фишки повторяют вторую часть. Единственное кино в этом году, на котором я не на секунду не отвел глаз от экрана.