Блог

  • Halo 3

    Нет, все-таки довольно весело. То есть, бедами первых игр тут практически не пахнет (если движок не учитывать). Постарались. Но не больше.

  • Halo 3

    Ох, выглядит это все, конечно, как шлак. Невероятный шлак. Первый бокс.
    Играется по-старому, по нынешним временам все больше напоминает скучную поебень.
    Молот рулит.

    Но есть у игры некая магия — примерно, как у первого Unreal первые пять минут. Мне кажется, дело в музыке. Марти О’Донелл рулит. Презентайшен у игры повысился .

    В целом, вот такие впечатления после первого часа игры. А ведь у кого-то праздник…

    ЗЫ. Надеюсь дальше будет интереснее.

  • Ща будем глядеть ваш Halo 3

    Еще одна радость — шестой сезон 24 теперь у меня! Ух, привет бессонные ночи…

  • У-га-га

    http://www.tv.com/photos/viewer.html?type=21&ref_id=348&ref_type_id=101&pic_number=144348&tag=photo_grid;img;1

  • Babylon 5 Lost Tales

    Блин, ну Стражинский дал. Этож надо было так дерьмово начать. Первая серия — ну, совсем скучная и дешевая. Так начинать — это просто глупость. Типичная проходная серия, которой место где-нибудь в середине сезона.

    А вот вторая — это все, за что я люблю Вавилон 5. Очень хорошо. Очень. Просто-таки вспомнил, как же люблю В5.

    То есть, если вариантов не было, то именно так серии и надо было расставить — сначала плохую, потом хорошую. Но по-хорошему, так нельзя. Если уж возрождаете проект, то жгите.

  • Ретранслирую:

    Линдсей Лохан в роли Гермионы в каком-то ситкоме на тему Гарри Поттера:

  • Доказательство смерти

    Как всегда у Тарантино — спишь пол фильма, а потом «бля, охуеть!». В целом далеко не лучший его фильм, но ведь дурачился…

    Убить Билла 1 лучший.

  • Ультиматум

    Отсмотрел на днях новые выкрутасы Борна. Честно говоря, даже попкорн не съел — некогда. Адреналин прет с силой урагана, даже несмотря на то, что очень многие фишки повторяют вторую часть. Единственное кино в этом году, на котором я не на секунду не отвел глаз от экрана.