Ретранслирую:

Линдсей Лохан в роли Гермионы в каком-то ситкоме на тему Гарри Поттера:

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    Оо, да это ж Saturday Night Live — они частенько отжигают 🙂

  2. Аватар пользователя arthinel

    ухуахуаххаахаха…
    жееееесть.. во ржач..

  3. Аватар пользователя grey_taz

    пошляки американцы- любыть низкие шутки на тему сисяк….я тоже ^___^
    п.с:что-то не помню что бы у Линсдей такие большие были.Где она последний раз снималась?

  4. Аватар пользователя criminalhand

    сиськи! сиськи! %)