http://yarowrath.livejournal.com/311760.html
ЗЫ. Mac — зло. Не смог удержаться — наделал дебилофоток ))) Теперь на аватары.
http://yarowrath.livejournal.com/311760.html
ЗЫ. Mac — зло. Не смог удержаться — наделал дебилофоток ))) Теперь на аватары.
Смотрю потихоньку сериал 4400. Неплохая работа, но по-настоящему в нем я кайфую только от заставки:
Просто-таки шедевр.
Скачал английских трансформеров и быстренько пробежался по видео — блин, даже в таком фильме наши умудрились просрать кучу фишек. Например, когда трансформеры представляются — они говорят знаменитыми фразами из фильмов. Айронхайд тряся пушками говорит знаменитую «You feeling lucky, punk?» Клинта Иствуда из Dirty Harry. Теперь хоть понятно к чему Оптимус говорит, что мол учились они языкам по интернету. В принципе, наверное, это вообще нельзя было сохранить при переводе.
ЗЫ. Все-таки надо HD ждать.
http://dtf.ru/news/read.php?id=48128
Да, еще одни комики. Не, серьезно, я сам думаю, что игровое тв это хорошо, только вот если бы в нашей стране его делать было разумно — мы бы давно его сделали.
ЗЫ. А, вспомнил, это те хрендели, что два года ходили по КРИ в красных майках Геймплей, чем немало раздражали Сегала 🙂